Девочки, первый раз иду на криоперенос. Вопросов много. 1) нужно ли информацию в выписке дублировать по мужу( его анализы) ведь в первом протоколе все было и сейчас от мужа ничего не нужно.2) что лучше Згт или в естественном цикле? 3) на какой день производится перенос?
1. Инфа не нужна была
2. Только врач исходя из вашего анамнеза решает
3. Было 2 крио в разные дни- как будет у вас, ре в процессе протокола решит
0
14.03.2022
Ответить
Волгоград
Ола Чека, спасибо за ответ! Т.е в выписке я могу указать просто фио мужа и что анализы были предоставлены для проведения Эко ранее от такой-то даты или вообще можно про мужа можно ничего не указывать?
0
14.03.2022
Ответить
Москва
1) не нужно
2) на мой взгляд ЕЦ, если у вас нет проблем с овуляцией и тд. Как минимум ЕЦ полезнее для организма
3) зависит от выбора в пункте 2 - от длины своего ец или от згт
0
14.03.2022
Ответить