Войти
Екатерина
Планирую Волгоград

Выписка на криоперенос

Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

1. Инфа не нужна была

2. Только врач исходя из вашего анамнеза решает

3. Было 2 крио в разные дни- как будет у вас, ре в процессе протокола решит

0
14.03.2022
Екатерина
Планирую Волгоград

Ола Чека, спасибо за ответ! Т.е в выписке я могу указать просто фио мужа и что анализы были предоставлены для проведения Эко ранее от такой-то даты или вообще можно про мужа можно ничего не указывать?

0
14.03.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Екатерина, у меня в выписках на крио, про мужа ни слова не было) . Всё только о пациентке

0
14.03.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Екатерина, но! Последнее крио у меня было в 20м году. Может что и поменялось) Думаю девочки подскажут

0
14.03.2022
Natalia
Москва

1) не нужно

2) на мой взгляд ЕЦ, если у вас нет проблем с овуляцией и тд. Как минимум ЕЦ полезнее для организма

3) зависит от выбора в пункте 2 - от длины своего ец или от згт

0
14.03.2022
Екатерина
Планирую Волгоград

Спасибо!

0
15.03.2022
Выписка перед крио Криоперенос

Похожие записи