Внутри меня теперь три сердца… От счастья некуда мне деться… Да я и не хочу деваться… я Буду этим наслаждаться!15-16 недель двойняшки 💗💗
Внутри меня теперь три сердца… От счастья некуда мне деться… Да я и не хочу деваться… я Буду этим наслаждаться!Ах хоть кто то не худенький как и я, а то все вокруг такие стройняшки аж не удобно. А вы прекрасно выглядите 🤗❤️
0
13.01.2020
Ответить
Не стоит париться по поводу веса, главное чтобы вам комфортно было и он вам не мешал. Я была худенькая после дочери пополза, а муж в восторге, говорит я тебя такую ещё больше люблю 😍. Теперь есть хоть за что подержаться😁 Так что будьте счастливы и любимы 💗 и не парьтесь по мелочам. Красивая женщина это счастливая женщина 😊
0
14.01.2020
Ответить