Войти

У грудничка (5мес) сиплый голос и красное горло!что это?врач говорит вирусное.Прописала:мирамистин,а

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Долгопрудный

Здравствуйте!В принципе нам назначали почти так же.Только вместо анаферона (гриппферон или деринат).Если есть сопли обязательно убирайте,я капала физраствор и аспиратором убирала.Ингаляции с физ раствором увлажняют слизистую.

0
04.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Долгопрудный

и много пейте,ромашка антисептик,при красном горле очень помогает

0
04.08.2017
Киев

Я ромашкой отпаивала когда доченька еще совсем маленькой была. Сейчас уже 6 лет) и намного проще с лекарствами. Если горло болит, то Апиколдом пшикаю и за несколько дней горло здоровое.

0
28.10.2019
Сыпь

Похожие записи