У малышки уже второй день все тело покрыто частыми красными точками. За ушами, на шее и пузике очень много. На ножках ещё пару красных пятен. Мажу маслом и кремом от потница. Не проходит. Шоколад и апельсины я не ела. Но добавила дольку лимона в чай. Что это? Если диатез, как от него избавиться. Если потница, тот же вопрос. Врач сможет только на следующей неделе сможет прийти. Много вызовов. 

Мама девочки (13 дней)
Кириши
Потница или диатез
Казань
слишком обильные высыпания в разных местах для потницы, возможно диатез, и кстати он может быть вызван не только цитрусами и шоколадком, у нас была реакция и на коровий белок, и на курицу, сладкое,красное глютен - это все аллергены. исключите на время эти продукты, полисорб подавайте (внутрь) дней 5-7, он поможет вывести аллерген,высыпания обработайте ла кри кремом
0
17.06.2017
Ответить