
Мама двоих (25 лет, 20 лет), планирую беременность
Ашдод
Сделала тест , вчера был 11 дпо отрицательный. А сегодня появился призрак или его вижу только я??? П

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
Я виду призрак нм верхнем.
0
20.06.2017
Ответить
Мама двоих (34 года, 29 лет), планирую беременность
Ашдод
Спасибо!! Как девочки часто пишут призрак призрака, вот и у меня так же. Я даже мужу показывать не стала. Подожду ...
0
20.06.2017
Ответить