Войти
Мама двоих (25 лет, 20 лет), планирую беременность Ашдод

Сделала тест , вчера был 11 дпо отрицательный. А сегодня появился призрак или его вижу только я??? П

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Я виду призрак нм верхнем.

0
20.06.2017
Мама двоих (34 года, 29 лет), планирую беременность Ашдод

Спасибо!! Как девочки часто пишут призрак призрака, вот и у меня так же. Я даже мужу показывать не стала. Подожду ...

0
20.06.2017
Мой график базальной t°, цикл от 27 мая 2017 Мой первый слабо положительный!!!!

Похожие записи