Войти
жду мальчика, 19 неделя Таллинн

II триместр

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Хорошие новости)) А с ремонтом это точно лучше уде сделать))) мы уже все сделали и я рада что порядок уже!!!!! А то с животом ничего нельзя! Муж все делал и потом полы мыл.....зато щас спокойно готовимся)) кроватки и всякие мелочи остались!!!

0
12.09.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Супер!! Я надеюсь сделать ремонт в ближайшем времени. Все равно решили сами делать.

0
12.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Правильно)) мы многое тоже сами делали!!!

0
12.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

О, с ремонтом поторопитесь, лучше не откладывать на последний момент.

Прошлую беременность делала фото живота, сейчас как-то вообще не до этого, столько других забот.

0
12.09.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Надо бы поторопиться, только все никак руки не доходят.

0
12.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Таллинн

мы хоть и начали ремонт зарание все равно идет он долго ,я думала в начале сентебря уже все готово будет а нет.Осталось правда по мелочи но все равно раздражает ,что в коридоре еще стоит плитка и новые плафоны)Я тоже хотела фотки делать в итоге как то с работой не до этого было ,благо подруга каждый месяц просила прислать фото живота и хоть какие то фотографии у меня теперь имеются)

0
12.09.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Да ремонт всегда затягивается)) Планируешь одно - получается совсем подругому.

0
12.09.2017
Скрининг I триместра (10 недель + 6) Шевеления малыша

Похожие записи