6 лет

22+6

Мы взяли такие люльки в машину)) BMW 5 серии универсал)) место много)) А вот про список для ребёнка составляй)) потихоньку! Я только ближе к 30 неделе все нагладила,докупила))) Сначало с ремонтом все доделайте и тогда спокойнее будет!!! У тебя ещё время есть:)
26.10.2017
красивые! А к ним база тоже идет какая-то? Это ведь тоже Maxi-Cosi. В нашу машину не подойдет база, нет креплений под сидениями, придется ремнями как-то крепить...эх... А ремонт, сейчас отец мужа приехал с рейса, начал нам помогать, сразу процесс пошел! Супер! Я рада.. за полтора месяца планируем справиться! Потом покажу ДО и ПОСЛЕ. Главное не забыть фоткать))хааххах.. уже одну забыла фото сделать. как выглядело со старой мебелью ДО... сейчас там уже комната пустая..
26.10.2017
Нет это немецкие Cybex Aton q. Муж сказал все подходит, ну и я особо и не лезу))) Супер,стоимость помощники в ремонте будет быстрее процесс))))
26.10.2017
Ура! У меня муж почувствовал пиночек только что :) представь?! Только с тобой болтали про это 😀 Я его позвала послушать сердцебиение потому что в книжке написано что мол уже может сквозь живот муж услышать его ухом (в чем я кстати сомневаюсь), а малыш взял и в ухо его пнул 😀 Причём точно почувствовал, потому что малыш пинал а муж спрашивал, щас было? Я говорю дааа ))) и так пару раз получилось. Хотя так я вроде рукой не ощущала, так даже и не звала попробовать рукой. И так случайно оказалось что уже чувствуется!!! 😍😍😍😍
25.10.2017
Ураааа!!!! Наконец-то!!! Видишь как классно! Мысли материальны! 😍
25.10.2017
Буду теперь всегда когда пиночки мужа звать 😀👍😍😍😍😍 а то им же тоже хочется понять что малыш в животике шевелится и как он это делает. А то все только мы - мамы на связи с малышом )
25.10.2017
Да-да-да, так и надо! 😇 Главное, чтоб он рядом был в это время.. я своего так бужу даже, когда он спит.. говорю.. смотри, мелкий проснулся)))
25.10.2017
У нас в прошлый раз были с люлькой проблемы в старую бмв 5-ку она реально не лезла на заднее сидение, казалось бы большая машина, зато в гольф вхоила без проблем, где логика)) К счастью сейчас обе машины большие)) может и ремня не хватить, про такие случае слышала, но я так понимаю у вас isofix, значит ремень не нужен. Померять не у кого взять? Про шевеления- ребёнок сейчас спит по 20 часов в сутки, как правило у него короткие интерваллы бодрствования и потом он сразу засыпает опять. У меня тоже вечером обычно активнее, а если долго не шевелится можно чуток попинать, моя сразу пинается в ответ.
25.10.2017
Вот померить не у кого взять... но я видела видео с официального сайта Maxi Cosi, что там даже при этой установочной раме Isofix, ремнем пристегивают. Мы пока еще ничего не купили из этого.. я пока в панике))) Помереть не у кого взять... так бы уже давно съездили и попробовала эту раму саму установить в машину... А про шевеления, если долго не шевелится, я глажу живот и говорю "Райан, соня, просыпайся! Мама переживает!" 😄
25.10.2017
Так часто шевелится?!!! Ну ничего себе! По полчаса аж? У меня на момент 22+6 он стукнет раза 3-4 за весь день! Это доится от силы 2 минуты..Все... Так что не думаю что тебе стоит переживать )
25.10.2017
Акушерка говорила, что у всех всё индивидуально. У кого-то только 1 раз за день даст о себе знать, у кого-то каждый час что-то там происходит)) Но, она сказала, что главное, чтобы он за сутки дал знать о себе хотябы 1 раз. Просто я привыкла, что он просыпается именно в моменты моего спокойного состояния, когда долго сижу в одной позе, или перед сном/с утра, лежа на кровати... а тут немного сменил режим, поэтому я и запереживала. У тебя сегодня тоже срок 22 + 6??)))))
25.10.2017
Блин, прости!!! Во я затупила ) у меня ж 22 неделя, значит 21+6 сегодня 😀😀😀 надеюсь за недельку тоже дойдём до такого же прогресса как вы ☺️
25.10.2017
Ну))) Я уж подумала, что ПДР на один день поставили) хахах)) А потом посмотрела твой дневник и подумала, что ты что-то напутала 😄 Наш папа только в 22+2 почувствовал пиночки легенькие, да и я сама почувствовала только в первый раз, что так посильнее шевеления.. до этого как пузырики лопались) У меня ПДР на 22 февраля стоит, следовательно у тебя на неделю позже?) 28 или 29?
25.10.2017
У меня 1 марта поставили 👍 Но ведь может так статься что одновременно родим ))) не так уж мы далеко друг от друга! А роды дело непредсказуемое )))
25.10.2017
Конечно... пару недель раньше - пару недель позже, это как уж малыши захотят. Будем надеяться, что все будет в срок! :)
25.10.2017
Когда я двигаюсь, его видно укачивает там, ему хорошо, он спит. А как только я замру в одной позе на долгое время, тут он просыпается, мол говорит "Мама, ты чего меня перестала качать? А ну, давай, вставай... шевелись!" 😄
25.10.2017
так оно и есть))
25.10.2017
Первый "воздушный поцелуй" для папы ❤ 24+1