Войти
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

12 ДПО....

какая шикарная полосочка на 12 ДПО)) на внематочную точно не выглядит, больше на двойню похоже)))

0
23.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Ян, я на самом деле чего-то в этом цикле постоянно ловлю на мысли как было бы классно , чтоб сразу двое - мальчик и девочка... и ниже я написала про свой сон про двух деток дельфинов. Сны то у меня каждую Б до этого в руку были. Я от себя пока что гоню любые мысли и загадывания... мне главное, чтоб на УЗИ через 10 дней нашли все там где должно быть)))) хотя ещё думаю делать УЗИ так рано или нет, посмотрю на динамику ХГЧ , а там решу)

0
23.06.2017

Через 10 дней у тебя пятая-шестая неделя будет? Должны уже будут рассмотреть, если аппарат хороший и узист с руками- глазами из нужного места)))
А полоска-ну правда, шикарная)) думаю хорошие шансы на двух малышей сразу есть))

0
23.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Яночка, девочка) спасибо !) я буду рада тому ребеночку одному или не одному, которого(рых) нам пошлёт Вселенная ) будем ждать чего там дальше будет) мне уже очень интересно)

0
23.06.2017

Я сама из двойни, и двойню хочу)) Но одному ребёночку тоже буду рада, всё равно какого пола)))

0
23.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Ой как классно)))))) а сестричка или брат второй? У меня в роду есть двойни, поэтому вроде шанс есть....

0
23.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Мне тоже 100% неважно кто будет , ещё один сорванец хулиганчик мамин любимый стриж или бусинка мамина ягода) чтоб здоровый был и вообще просто БЫЛ...

0
23.06.2017

У меня братишка)) Родился меньше меня, вымахал на две головы выше)) И у сестры двоюродной двойня, пацаны, на мой взгляд одинаковые, я их только вместе отличала, один по худее второй по коренастей)) Но они именно не близнецы, а двойня и жутко обижались когда их путали))

0
23.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Как же это все здорово!)))

0
23.06.2017
Альбина
Москва

Поздравляю родная я очень рада за тебя пусть все будет хорошо😊😘

0
28.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое! 🙏🏻🌺😘 как ты?

0
28.06.2017
Альбина
Москва

Я хорошо , вроде бы все хорошо 😊а ты как сама как самочувствие?

0
28.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо , хорошо 😊

0
28.06.2017
Пышка
Катенок, 8 лет 9 месяцевМишаня, 4 года 1 месяц Волгоград

Отлично! у меня на 12 дпо тоже поярчала хорошо полосочка))

0
23.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Предчувствия вроде хорошие... 🤞

0
23.06.2017
Пышка
Катенок, 8 лет 9 месяцевМишаня, 4 года 1 месяц Волгоград

Да ты молодец, отлично настроилась. Так что теперь держим кулачки, и ждем повторных ХГЧ!

0
23.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

🌷🌷🌷😘

0
23.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Пыш, кстати о рыбах во сне.... Сегодня мне снилось, что я с кем-то на берегу моря сижу и берег в таких глубоких рытвинах , заполненных водой..... И в такие вот канавки вынесло из моря двух малышей дельфинов и они в них сидели))) канавки небольшие и малыши тоже крошки) вроде кто-то сказал , что их надо отпустить в море, но я не отпустила.... такие милейшие создания))....... Очень хочу, чтобы это значило успешное зачатие... Интересно даже мои сны работают или нет ...

0
23.06.2017
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

А откуда мысли про внематочную вообще?

0
23.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

А так в декабре удалили трубу ..... по той самой причине... Вот только разрешили планировать первый цикл.

0
23.06.2017
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Да все хорошо будет! Меньше думайте о плохом! Легкой Б вам!!!!

0
23.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Юль, спасибо Вам большое за добрые слова! Я тоже очень надеюсь 🌷

0
23.06.2017

Я так рада за вас)))

0
30.06.2017
Нина
Ванечка, 15 летГлеб, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо 🙏🏻☀️

0
30.06.2017
Билетик на поезд 🤞😁😁😁 Подскажите пожалуйста чем можно натирать грудь при кашле сухом ? У меня 1 триместр ....

Похожие записи