Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 5 неделя Москва

Подскажите пожалуйста чем можно натирать грудь при кашле сухом ? У меня 1 триместр ....

Москва

При сухом кашле лучше ингаляции с физраствором

0
23.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Это через небулайзер?

0
23.06.2017
Москва

Да , но можно подышать и паром содового раствора , только не напарьтесь . Выздоравливайте .

0
23.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Как раз есть натрия хлорид, спасибо большое! Сейчас подышу !!! 🌺🌺🌺

0
23.06.2017
12 ДПО.... 16ДПО (он же 3 день задержки )

Похожие записи