Войти
Марина
Самара

Девочки подскажите. Я впервый раз встала в программу ЭКО по ОМС, в понедельник получила направление

Наташа
Влад, 23 года 3 месяцаПланирую Тольятти

Добрый день,Марина))я тоже впервые))и тоже собираюсь к Усовой..вот жду звонка от Минздрава,а вы уже были уМарии Александровны?

0
13.02.2018

Я у неё с первой попытки забеременела, пошла к ней по отзывам двух подруг, они тоже с первого раза, через месяц планируем к ней же за вторым

0
22.01.2018
Марина
Самара

Здорово, я Вас поздравляю. Удачного второго похода))))👪

0
07.02.2018
Девочки, кто может подсказать...

Похожие записи