Самара
Девочки подскажите. Я впервый раз встала в программу ЭКО по ОМС, в понедельник получила направление
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Тольятти
Добрый день,Марина))я тоже впервые))и тоже собираюсь к Усовой..вот жду звонка от Минздрава,а вы уже были уМарии Александровны?
0
13.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Самара
Я у неё с первой попытки забеременела, пошла к ней по отзывам двух подруг, они тоже с первого раза, через месяц планируем к ней же за вторым
0
22.01.2018
Ответить