Войти
Москва

Прокол ушек

Москва

Ой, мы рано прокололи ушки, я считаю, чем раньше, тем ребенок это легче перенесет. А потом можно уже и не решиться, по себе сужу просто) Обрабатывали ранки спреем Местамидин. Пшикала его прямо на дырочки, сережки проворачивала, все быстро зажило.

0
15.04.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

В 5 лет, когда сама захотела. Делали в клинике, там дали гель для заживления + мирамистин

0
15.04.2021
Простуда Витамин D3

Похожие записи