Войти
Вера
Москва

Прокол ушек

Маша
Москва

Ой, мы рано прокололи ушки, я считаю, чем раньше, тем ребенок это легче перенесет. А потом можно уже и не решиться, по себе сужу просто) Обрабатывали ранки спреем Местамидин. Пшикала его прямо на дырочки, сережки проворачивала, все быстро зажило.

0
15.04.2021
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

В 5 лет, когда сама захотела. Делали в клинике, там дали гель для заживления + мирамистин

0
15.04.2021
Простуда Витамин D3

Похожие записи