Мамочки, в каком возрасте прокалывали дочкам ушки? Чем обрабатывали и как быстро зажило все?
Москва
Ой, мы рано прокололи ушки, я считаю, чем раньше, тем ребенок это легче перенесет. А потом можно уже и не решиться, по себе сужу просто) Обрабатывали ранки спреем Местамидин. Пшикала его прямо на дырочки, сережки проворачивала, все быстро зажило.
0
15.04.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
В 5 лет, когда сама захотела. Делали в клинике, там дали гель для заживления + мирамистин
0
15.04.2021
Ответить