Заболела я, простыла видимо... Температура есть, но не большая, небольшой насморк, головная боль, состояние ваты, першит в горле и в носоглотке((( чем можно быстро вылечиться?
Москва
Простуда
Владивосток
Ну, пока не разболелись, то думаю это реально. Вот тут кстати почитайте как укреплять иммунитет, думаю вам статья пригодится.
0
17.03.2021
Ответить
Москва
Трекрезан. Меня на ноги за день-два ставит обычно. Он активизирует иммунную систему, простуда в легкой форме проходит. В аптечке теперь всегда лежит у нас, чтобы если кто заболеет, сразу курс начать принимать.
0
11.03.2021
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Пока горло только першит, лучше сразу начините Лизобакт рассасывать. С ним вы быстрее по правку пойдете и дело не пойдет до сильного воспаление в горле
0
11.03.2021
Ответить