Войти
ЁжкинаМама
Ёжик, 14 лет 10 месяцевЕжонок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Почему же я не слон?

А я вот как раз сижу и думаю, как мне надоело быть беременной, совсем не нравится это состояние - спать нормально не могу, ляжки как столбы, неповоротливая, в зале нормально не потренить. Надоело! Гораздо проще с мелким, чем это беременное состояние. Бээээ

0
01.07.2017
ЁжкинаМама
Ёжик, 14 лет 10 месяцевЕжонок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне в прошлый раз надоело к 36-37 неделям... До этого тоже кайф ловила))

Наверное к 3му ребёнку уже легче, а у меня есть небольшой мандраж... Как это? Был один единственный любимый не наглядный, а тут ещё один?! Переживаю, как организовать всё, никого не ущемив...

0
02.07.2017
Фотосессия в 25 недель На память

Похожие записи