
Вот как-то пришла к выводу, что совсем не хочется рожать. Нет, не страшно. А просто не хочется! Ну нравится мне ходить беременной, просто кайф! И пусть эта Б проходит несколько сложнее, чем в прошлый раз, но все же... Хорошо слонихе)) ходит под гормонами 1.5 года, ребёнок родился и сразу ходит, трубит без дефектов речи и ест с аппетитом. И муж спокойный как слон)))
Ээээх!