Войти
Томск

Возможно ли только мармеладками вылечить кашель?

Он используется только для облегчения кашля. Если кашель, то лучше обратиться к врачу, чтобы тот прописал лекарство для лечения, а Инвар кидс можете давать, как дополнение.

0
06.03.2019

Расскажите что это за мармеладки? У дочи как раз сейчас сухой кашель остался после болезни.

0
06.03.2019

Это препарат в виде мармелада, который применяется для облегчения кашля и лучшего отхождения мокроты. Принимать нужно ежедневно по 3 раза в сутки по одной мармеладке. Нам 1 упаковки хватало как раз. Давать можно после болезни, а можно и во время болезни для дополнительной терапии. Что примечательно мармелад содержит натуральные вещества и безопасен для детского организма.

0
06.03.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Кашель нужно лечить лекарствами, а не мармеладками. Иначе можно запустить болезнь вплоть до бронхита. Мармеладками могут идти только как а помощь для облегчения состояния ребенка,но не как основное средство лечения. Не обязательно же сразу давать тяжёлые лекарства. Есть сиропы, например, тот же гербион, стодаль.

0
17.03.2019
Москва

Я бы насильно заставляла таких мамаш лечить СЕБЕ кашель мармеладками. До упора. Пока в больницу не попадут. А рекламировать биологически активную добавку 600 рублей за 18 штук как ЛЕКАРСТВО, это надо совсем совести не иметь.

0
07.03.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Сироп от кашля ДОЛОРОН . Можно детям от 12 лет, состав - только натуральные компоненты: солодка, фисташки, мята, гвоздика, куркума и др

0
07.03.2019

Это не только полезные но еще и очень вкусные мармеладки. Мои дети их просто обожают! Я прям настоятельно советую их взять и давать сразу как ребенок начинает покашливать.

0
06.03.2019
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

мне кажется, что это скорее как дополнительная мера. Ведь не все дети нормально переносят то, что их пытаются накормить таблетками

0
06.03.2019
Комментарий удален
0
06.03.2019
Что это может быть?

Похожие записи