Привет, девочки!
Покажу из последних) Это был карамель-мокко. Торт делался к свечке 😂 Обычно наоборот, но тут вот так) Свечка белая с желтым ободком и крапинками))))

Так. Этот был на католическое рождество. Низ - груша-бри-херес, верх - лайм-имбирь-молочный шоколад.
Этот малина-кокос.
Еще было много разностей, но ни времени, ни сил не было их фотографировать.
Дошла до ручки и сделала на сегодня торт на 1 кг, вместо 2 🤦♂️ Хорошо, были пирожные в запасе, отдала их. Слава Богу, заказчица обрадовалась даже))) Мол, сколько разных вкусов)))))) Надо отдыхать, короче)