Этот торт делала доченьке на День рождения. Оказывается, ей больше всего нужно было свечки задуть и головы всем пооткусывать. Самого торта может ложечку съела - дитя кондитера
....
8 кг. Шифон, безе, миндаль, кокос, взбитые сливки со сгущенкой.

Этот торт делала доченьке на День рождения. Оказывается, ей больше всего нужно было свечки задуть и головы всем пооткусывать. Самого торта может ложечку съела - дитя кондитера
....
8 кг. Шифон, безе, миндаль, кокос, взбитые сливки со сгущенкой.

абалденный торт) ты по книги его делала? или сама придумала))) у меня по книги подобный есть)))) ваще круто получилось)))
Пасиб! Дворец - модифицированный тадж махал. Погуглила и нашла всех героев. С монитора лепила
Спасибо! Слушай, я даже не додумалась сфотать разрез! Вот же я чебурашка!
ну вот, для себя всегда свои разрезы фоткаю ))) не забывай в след раз
ну ладно не расстраивайся придется ещё раз делать или тряси заказчиков с такой же начинкой )) чтобы фото присылали!
Спасибо! Уверенна, что и у вас можно заказать красивый торт!
Потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она фигуру бержёт :)
круто!!!! очень!!!! и тема такая интересная, не избитая!!! молодец!!!
Доченьку с прошедшим Днем РОждения!!!!
у меня дочке - тоже все равно на внешний вид - главное свечи задуть и несколько раз))
Какой классный торт для дочи!!!
Молодцы! А детки все такие-лишь бы голову откусить
))))
А доченьку с днем рождения!!!
Доченьку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Тортик улёт!!!!!!!
вауууууууу!!!!!!!! вот это мамочка расстаралась, порадовала доченьку!!!!!! обалденный тортик!!!!!!!
С Днём Рождения дочу! Ох уж эти детки ))))
тортик оч.симпатичный!
Лен, а что внутри куполов?
обалденный торт! сказка! Лена ,объясни мне,пожалуйста ,что такое шифон?
пасиб! шифон - шифоновый бисквит. самый вкусный из бисквитов, но в выпечке - гад редкий!
Красота неописуемая!!!! Лен,доченьку с днем рожденья,хотела день в день написать,но три торта,закрутилась-завертелась...
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!))) Как же здорово! маме и дочке многие лета!)))
Какой здоровский! Жаль что нет фоток со всех сторон! Здесь есть на что посмотреть!
Спасибо! Ален, фото есть, но неудачные. Тут джина не видно, и то, что он "вытекает" из лампы
Сказка настоящая!!!!!!!Леночка,умница!!!!!!Доченьку с прошедшим!!!!
А для кого ж еще так стараться, как не для собственного чада?!
Спасибо!