Войти

Торт Алладин

Настёна
Михаил, 18 лет 7 месяцевЕлизавета, 16 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет 2 месяца Черкесск

абалденный торт) ты по книги его делала? или сама придумала))) у меня по книги подобный есть)))) ваще круто получилось)))

0
22.04.2013

Пасиб! Дворец - модифицированный тадж махал. Погуглила и нашла всех героев. С монитора лепила

0
22.04.2013
Настёна
Михаил, 18 лет 7 месяцевЕлизавета, 16 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет 2 месяца Черкесск

0
22.04.2013

0
22.04.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

классный торт, супер, а где разрезик?

0
21.04.2013

Спасибо! Слушай, я даже не додумалась сфотать разрез! Вот же я чебурашка!

0
21.04.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

ну вот, для себя всегда свои разрезы фоткаю ))) не забывай в след раз

0
21.04.2013

блин, самой жалко - у меня такого в коллекции нет

0
21.04.2013
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

ну ладно не расстраивайся придется ещё раз делать или тряси заказчиков с такой же начинкой )) чтобы фото присылали!

0
21.04.2013

ага

0
21.04.2013
Анна
Виктория, 13 лет 9 месяцев Кострома
Боже моой,у меня нет слов,вы-талантище!!! Как я хочу такой тортик себе на ДР,у нас ведь никто не сотворит такое(( Банальные танки,машинки,змеи всякие,сердечки и т.д. Вы просто умничка!!!!!!
0
20.04.2013

Спасибо! Уверенна, что и у вас можно заказать красивый торт!

0
21.04.2013
Анна
Виктория, 13 лет 9 месяцев Кострома

Такой красоты,увы,нет(

0
21.04.2013

0
21.04.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
ёлки-моталки! это ж нужно на Ловли туториалс выставлять!!! вау! просто офигительный!
0
21.04.2013

спасибо! а что такое ловли туториалс?

0
21.04.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
да это наш сайт любимый с мастер классами, который то работает, то нет - неохота было по английски писать ;))
0
22.04.2013

ааааааа!

0
22.04.2013
Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Шикарный тортик! Лен, да и все они у тебя супер!

0
21.04.2013

спасибо! ты меня захвалила!

0
21.04.2013
Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Как же не хвалить такую мастерицу!

0
21.04.2013

0
21.04.2013
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

Потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она фигуру бержёт :)

0
21.04.2013

 Мастику бы ведрами ела бы и ела!!!!!!!!!!!

0
21.04.2013
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

кому что ))))))))))))))))))))))

0
21.04.2013

0
21.04.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

круто!!!! очень!!!! и тема такая интересная, не избитая!!! молодец!!!

Доченьку с прошедшим Днем РОждения!!!!

у меня дочке - тоже все равно на внешний вид - главное свечи задуть и несколько раз))

0
21.04.2013

пасиб, оличка!

0
21.04.2013

Какой классный торт для дочи!!!

Молодцы! А детки все такие-лишь бы голову откусить))))

А доченьку с днем рождения!!!

0
21.04.2013

Спасибо за поздравления!

0
21.04.2013

Доченьку  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Тортик улёт!!!!!!!

 

0
20.04.2013

 Спасибо за поздравления!

0
21.04.2013
Наталья
Денис, 29 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 4 месяца Чугуев

вауууууууу!!!!!!!! вот это мамочка расстаралась, порадовала доченьку!!!!!! обалденный тортик!!!!!!!

0
22.04.2013

спасибо! А кого еще ерадовать, как не свое дитя?!

0
22.04.2013
Наталья
Денис, 29 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 4 месяца Чугуев

это точно))))))

0
22.04.2013

С Днём Рождения дочу! Ох уж эти детки ))))

тортик оч.симпатичный!

Лен, а что внутри куполов?

0
21.04.2013

Спасибо!!!!!!!!

В куполах конд.скультурная масса

0
21.04.2013
Наталья
Мишка, 17 лет 10 месяцев Москва

0
21.04.2013

0
21.04.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

обалденный торт! сказка! Лена ,объясни мне,пожалуйста ,что такое шифон?

0
20.04.2013

пасиб!  шифон - шифоновый бисквит. самый вкусный из бисквитов, но в выпечке - гад редкий!

0
20.04.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

Надо прочитать про него,спасибо Лена!

0
20.04.2013
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

0
21.04.2013

0
21.04.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Мега-торт!!!!!! Очень круто!!!!  Дочу,с днём рождения!!!!

0
21.04.2013

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!

0
21.04.2013

Красота неописуемая!!!! Лен,доченьку с днем рожденья,хотела день в день написать,но три торта,закрутилась-завертелась...

0
20.04.2013

Спасибо за поздравления! 

0
20.04.2013
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Красиво очень!!! А состав вообще отпадный!!!!!

0
22.04.2013

пасиб!

0
22.04.2013
Инна СК
Денис, 26 лет 2 месяцаАриша, 23 года 10 месяцев Москва

Красота необыкновенная!!! С прошедшим днем рождения!!!))))

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

Какая сказка!!! Здоровья крепкого доченьке;)

0
21.04.2013

Спасибо!

0
21.04.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы  рождены чтоб сказку сделать былью!))) Как же здорово! маме и дочке многие лета!)))

0
21.04.2013

Спасибо, дорогая!!!!!!!!

0
21.04.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Какой здоровский! Жаль что нет фоток со всех сторон! Здесь есть на что посмотреть!

0
21.04.2013

Спасибо! Ален, фото есть, но неудачные. Тут джина не видно, и то, что он "вытекает" из лампы

0
21.04.2013

Сказка настоящая!!!!!!!Леночка,умница!!!!!!Доченьку с прошедшим!!!!

0
20.04.2013

Спасибо, Светочка!

0
20.04.2013
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

Очень красиво! Потрясающая работа!

0
23.04.2013

спасиб, оль!

0
23.04.2013
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

постаралась для дочи!!!!умница!!!

0
22.04.2013

Спасибо!

0
22.04.2013
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Очень красивый!!!

0
22.04.2013

спасибо, дорогая!

0
22.04.2013
Марина
Кристина, 15 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

здорово!!!!!!!!!! и необычно!

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013

БРАВО!!!! Еленочка, с прошедшим вас!!!

0
21.04.2013

Спасибо и за оценку, и за поздравления!

0
21.04.2013
Ася
МИШУТКА, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Тольятти

Шикарный торт!!!!!

0
21.04.2013

Спасибо, Асенька!

0
21.04.2013

ВАУ! Мама постаралась на славу для дочки!

0
21.04.2013

А для кого ж еще так стараться, как не для собственного чада?! 

Спасибо!

0
21.04.2013
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Потрясный тортик!

0
21.04.2013

Спасибо!

0
21.04.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Шикарный торт! Жаль фоток мало :о(

0
21.04.2013

Спасибо Фото много, но неудачные

0
21.04.2013
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Ах какой красивый тортик!!! 

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Шикарный тортик! Супер!
0
21.04.2013

спасбо!

0
21.04.2013
Райда
Казань

Идея класс!!!

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва
Дочу с прошедшим днем рождения! Торт обалденный!
0
21.04.2013

Спасибо!

0
21.04.2013

Торт очень классный!!!

0
21.04.2013

Спасибо!

0
21.04.2013
ЦСКА мальчику на 8лет) Tiny love

Похожие записи