Войти

Tiny love

Главное результат!!!)) ну все бывает .... у меня вообще косяк случился сегодня,отдаю торт,а он потек снизу,видимо пропитала хорошо,мастику положила,и под тяжестью течь дал...хорошо,что во первых получилось как задумано как будто,да и заказчица сказала не вытирать,так типа прикольнее)) а ялопух заметила только при отдаче...

0
20.04.2013

У меня как-то тоже торт подтекал - пачка поперемено сменяемых салфеток спасла положение

0
20.04.2013
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

Красочный! Вот так с тортами и узнаем о новых героях

0
23.04.2013

мне заказчики прислали заказ, а я уже и мульт и фото сама искала.... и чего только не напридумывали!

0
23.04.2013
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Райда
Казань

0
21.04.2013

0
21.04.2013
Наталья
Мишка, 17 лет 10 месяцев Москва

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Мой Димка тебя бы росцеловал, его любимые МУ)))))))))))))))

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Хорошенький какой!!! Супер!

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013

Тортик яркий, позитивный!!! Классный!

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013

Ну,такой миленький-ЧУДО!!!!!

0
20.04.2013

 Спасибо!

0
20.04.2013
Красота
0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Торт Алладин малыш и карлсон

Похожие записи