Всем привет девочки ❤️
Вопрос такой. У меня срок 20.5.
В районе 18,5 недель 5 дней подряд были ощущения копошения справа от пупка.
потом резко прекратилось и все.
Позавчера были так же копошения минут 10 и все.
Не аквариум, не рыбка и не пинки. Могу назвать это копошение , или ощущение как мышца дёргается.
вчера вечером тоже немного так было.
Это оно или нет?
я в первую беременность почувствовала поздно, после 22-24 недели. Ощущения копошения, как-будто внутри что-то ворочается. До этого не замечала, думала кишечник, желудок. Во 2Б уже на 16 неделе иногда, после еды что-то ощущаю, это скорее т.к. уже знаю, что должно ощущаться.
Не переживайте, ребенок еще маленький и места ему много. Потом будет так барабанить, что огого. Я помню на правом боку не могла спать, на спине нельзя, на животе тем более, только левый бок и подложив подушку, иначе неудобно и спать нереально, живот мешает давит и вообще