Войти

Девочки милые, уже год е предохраниемся, не могу забеременнить! Может кто знает хитрости какие, или

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Какие уж тут хитрости. Надо начать обследование, рад год никак не получается. Если б мы знали такие хитрости , не ждали бы сами месяцами )))

0
16.06.2017

проходим конечно в платной дорогой клинике, приходят анализы говорят все в норме, но повышен пролактин, так еще анализов назначили а это все очень дорого

0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

В этом то и дело... Мы тоже наблюдались в платной , ведь кажется дорого- значит отлично ) в итоге довели меня гормонами всякими до внематочной, долго рассказывать. Если что-то не так, то только анализы и лечение . Почему вам не найти хорошего доктора при больнице , чтобы он был бесплатный , но просто время от времени благодарить его ...

0
16.06.2017

Бесполезно, живу там где на врачей каждая втарая жалуеться!! Приходиться ездить в соседний горд ездить и обследоваться там(( Постоянно приезжаешь заходишь к врачу с надеждой что все хорошо, но потсоянно говорят иди на новы анализы((

0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Натуль , ну видишь какие у нас врачи прекрасные везде ) вам никакой диагноз не поставлен кроме пролактина?

0
16.06.2017

ну да, только это

0
17.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Перед зачатие естественно необходимо полное обследование обоих супругов.

У меня вот все получилось неожиданно.

Цикл был непостоянный, от 21 до 30 дней. После окончания, мазня долго не кончалась. Гениколог предлагал пить гормональные. Поэтому я думала , что забеременеть нереально. Мы и не предохранялись. Через год совместной жизни, б не наступала. Я кое как его уговорила съездить отдохнуть вместе. Поехали в Киргизию на иссык куль. , ( у нас не было загранпаспартов) отдохнули. Я принимала грязелечение, массаж, дубовую бочку, минеральные ванны, спали по часу в солевых комнатах. Да и вообще много спали. И самое интересное на секс сил не было. Мы очень много спали. И вот Цикл настроился, регулярный стал. Ну и через три месяца все произошло. Сама была в шоке

0
20.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Алексеевск

Нужно обследоваться.

Для начала сдайте гормоны: фсг, лг, ттг, пролактин, прогестерон, эстрадиол, дгэа, тестестерон.

Мужу обязательно сдать спермограмму.

Сдайте с мужем мазки на инфекции.

Сделайте УЗИ. Если будут отклонения (полипы, гиперплазия), лучше сделать гистероскопию с рдв.

И обязательно проверьте проходимость труб, процедура называется ГСГ.

Можно делать всё самим и не обязательно бегать каждый раз ко врачу и платить за это деньги.

Интернет есть, там всё написано,.расшифровка результатов есть.

Если будут какие-то отклонения, тогда уже идите ко врачу.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Если в течении года не происходит зачатие- это серьёзный повод пройти с мужем обследование. Ему сдать спермограму и анализы на уреаплазму, микоплазму, хламидии И так далее. Вам аналогичные анализы плюс узи . Проверить проходимость труб. Проверить наличие фолликулов в яичниках. Не тяните, и занимайтесь собой.

0
17.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Я первым ровно год и не могла забеременеть. Потом уже рукой махнула и сразу получилось. И у многих подруг тоже по году не выходило, хотя все здоровы.

0
17.06.2017
Аахен

надо попить каких-нибудь травок! предварительно разобравшись в гормонах

0
16.06.2017
планирую беременность Орел

Пройти обследование вместе с супругом.

0
16.06.2017

Похожие записи