Девочки милые, уже год е предохраниемся, не могу забеременнить! Может кто знает хитрости какие, или
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Какие уж тут хитрости. Надо начать обследование, рад год никак не получается. Если б мы знали такие хитрости , не ждали бы сами месяцами )))
0
16.06.2017
Ответить
проходим конечно в платной дорогой клинике, приходят анализы говорят все в норме, но повышен пролактин, так еще анализов назначили а это все очень дорого
0
16.06.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
В этом то и дело... Мы тоже наблюдались в платной , ведь кажется дорого- значит отлично ) в итоге довели меня гормонами всякими до внематочной, долго рассказывать. Если что-то не так, то только анализы и лечение . Почему вам не найти хорошего доктора при больнице , чтобы он был бесплатный , но просто время от времени благодарить его ...
0
16.06.2017
Ответить
Бесполезно, живу там где на врачей каждая втарая жалуеться!! Приходиться ездить в соседний горд ездить и обследоваться там(( Постоянно приезжаешь заходишь к врачу с надеждой что все хорошо, но потсоянно говорят иди на новы анализы((
0
16.06.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
Перед зачатие естественно необходимо полное обследование обоих супругов.
У меня вот все получилось неожиданно.
Цикл был непостоянный, от 21 до 30 дней. После окончания, мазня долго не кончалась. Гениколог предлагал пить гормональные. Поэтому я думала , что забеременеть нереально. Мы и не предохранялись. Через год совместной жизни, б не наступала. Я кое как его уговорила съездить отдохнуть вместе. Поехали в Киргизию на иссык куль. , ( у нас не было загранпаспартов) отдохнули. Я принимала грязелечение, массаж, дубовую бочку, минеральные ванны, спали по часу в солевых комнатах. Да и вообще много спали. И самое интересное на секс сил не было. Мы очень много спали. И вот Цикл настроился, регулярный стал. Ну и через три месяца все произошло. Сама была в шоке 
0
20.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Алексеевск
Нужно обследоваться.
Для начала сдайте гормоны: фсг, лг, ттг, пролактин, прогестерон, эстрадиол, дгэа, тестестерон.
Мужу обязательно сдать спермограмму.
Сдайте с мужем мазки на инфекции.
Сделайте УЗИ. Если будут отклонения (полипы, гиперплазия), лучше сделать гистероскопию с рдв.
И обязательно проверьте проходимость труб, процедура называется ГСГ.
Можно делать всё самим и не обязательно бегать каждый раз ко врачу и платить за это деньги.
Интернет есть, там всё написано,.расшифровка результатов есть.
Если будут какие-то отклонения, тогда уже идите ко врачу.
0
17.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
Если в течении года не происходит зачатие- это серьёзный повод пройти с мужем обследование. Ему сдать спермограму и анализы на уреаплазму, микоплазму, хламидии И так далее. Вам аналогичные анализы плюс узи . Проверить проходимость труб. Проверить наличие фолликулов в яичниках. Не тяните, и занимайтесь собой.
0
17.06.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Челябинск
Я первым ровно год и не могла забеременеть. Потом уже рукой махнула и сразу получилось. И у многих подруг тоже по году не выходило, хотя все здоровы.
0
17.06.2017
Ответить
Аахен
надо попить каких-нибудь травок! предварительно разобравшись в гормонах
0
16.06.2017
Ответить