
У него уже есть расчески😂.

А еще у него маникюр круче чем у мамы😅. Маме, вообще не до ногтей!
Мне вот интересно, а когда вы начали выкладывать фото деток в соц.сети?

У него уже есть расчески😂.

А еще у него маникюр круче чем у мамы😅. Маме, вообще не до ногтей!
Мне вот интересно, а когда вы начали выкладывать фото деток в соц.сети?
Какая ты миленькая, в глазах столько нежности 😍
Я до сих пор детей не выставляю, если выставляю, то только для друзей.
В инстанрам иногда выложу что-нибудь, страницу закрою, потом удаляю сразу. Как-то не люблю, когда глазеют все все, кого вообще не знаю....
Ну наши друзья уже видели его всего🙈😂. Наоборот просят прислать фото. Они все в Украине. Мы здесь одни...
Я до полугода где-то вообще никуда не выставляла и никому не отсылала. Потом стала показывать своим)) А так домой к нам приходили с первых дней, даже в роддом многие приходили))
Ой, у нас тут родственнички! Тоже все в роддоме были🙈. Я трое суток не спала, а они все идут и идут😰. Домой никто не ходит, и меня это устраивает😅
У нас и родственники и друзья🙈 Причем одни есть вообще кадры, всем запретили приезжать в роддом и к ним домой, пока малой месяц не исполнился, зато сами ко всем в роддом приезжают 🙈
У нас есть тоже уникалы... 4!!! 4 ребенок, а они скрывали беременность до родов🙈 При этом все видели огромный пузан и понимали что она беременна! Нафига?🙈
Знаешь, я сейчас тоже думаю буду скрывать в следущий раз🙈 Ну пока пузо не вылезет.
Ну я так в этот раз делала😅. В универе заметили когда я уже на 7 месяце была😅, но я это не специально, просто пока не видно живота, зачем трубить? Мои родители и родители мужа знали... и то. Мои, так как они здесь, узнали когда я на 9 неделе была, а родители мужа...на 4 месяце🙈. Хотели подарок деду сделать😁

Многие выкладывают в сети фото с ребенком и лицо ему смайликом закрывают. Вот это я вообще не понимаю. Если в приметы веришь, лучше не выкладывать фото или просто делать так, чтобы лицо у ребенка не было видно....
У у вас замечательные фотографии и мамочка красивая
Со спины сынок на нашего похож, тоже надо щеточку купить 
У нас вот колики периодически стали мучать 
Нас начали мучать с 6дня🙈. Сейчас уже легче. Я контролирую что ем, и мы завариваем укропную водичку. Это спасает + теплая грелка на живот! Ночью такая вот формула дает поспать))) только в 6 утра планово мы крекчим, рычим и пытаемся пропукаться. Пока ему еще не понятно что нужно расслабиться, а не тужиться🙈😅
Мы тоже даем укропную водичку. Ночью, ттт, спим нормально. Под вечер начинает нервничать.
У нас наоборот, с 5-6 утра начинает рычать... приходится брать к себе в кровать чтобы доспать лишний часик))), а он, хитрая жопка, сразу затихает😂
Иногда кажется, что крыша поедет. Особенно когда кричать начинает. 
Ттт, наш кричит редкое, больше рычит. Я стараюсь не доводить до крика, но всяко бывает. Первый раз, когда раскричался и я рядом плакала, не знала что и делать. Хорошо муж его отобрал и потребовал успокоиться, малыш же все чувствует...
У нашего вот начались периодические крики. Врачи говорят, что может еще из-за дурной погоды кричит или колики начались. Вчера вот впервые не знала что делать, ужас какой-то.
Наш на погоду тоже реагирует, слава Богу дождь был, пока, только 2 раза🙈. Но на понедельник опять обещают😰
Привет. Как справляешься?
Да вроде нормально, устаю за ночь...но от этого никуда не деться))) муж, когда может забирает его по утрам, а сегодня мама моя забрала к себе(они в соседнем подьезде живут). Я заблаговременно сцедилась))) так я продрыхла до 11:30. С учетом того что встаю в 8:30!
Мама предлагает такое вот практиковать все 2 недели ее отпуска, вот только я боюсь привыкнуть... что я буду делать когда отпуск закончится?!
Ну у нас-то подъем малыш практикует в 5 утра:)
Наш тоже🙈, но это на кормежку, а вот с 6 он уже рычит и потихоньку себя будит. В 7 он бодр как никогда😂💪
Какие вы красивые :)))) ттт! Я фоткаю сына наверное каждый день, и себя с ним и детей вместе, наглядется не могу на него. А вот соц,сети подождут, первые 3 месяца точно,а там видно будет,может и дольше не покажу, злодеев хватает. Кто-то с первых минут выкладывает, кто-то смайлом лицо закрывает (это бред на мой взгляд), тут личное дело каждого
Я выкладываю пока только ножки и ручки, даже они уже неимоверно умилительны😍😍😍
Да :)))) я со старшей дочкой тоже так делала, и вот так со спины тоже.. А сейчас не хочется, только двум близким подругам фото показала, но в гости пока никого не зовём, ну только бабушки
очень красивая мамашка))) выглядишь отлично, свеженькая такая, без кругов под глазами)))) умница! 
Такая хорошенькая!!! А сыночек просто прелесть!!!
Счастливые :)) И такие хорошие! Мне кажется, по поводу соц сетей,у всех свои ограничения, кто-то сразу, кто-то вообще как табу, кто-то только со спины :) Это вам с мужем решать :)
У нас пока только со спины...жду когда малышу месяц будет, а там посмотрим)))
😍😍😍😍😘
Вспоминаю дочкин маникюр у меня такого в жизни ещё ни разу не было 😂😄