Девчат, хочу услышать совет
Последние 2 месяца с сыном спим вдвоем...папу переселили в зал😅. Это из-за того, что сын ест каждый час! Я за ночь прикладываю его к груди до 8раз😱

Читать далее
Последние 2 месяца с сыном спим вдвоем...папу переселили в зал😅. Это из-за того, что сын ест каждый час! Я за ночь прикладываю его к груди до 8раз😱





Ситуация какая...уже почти месяц ребенок просыпается, ночью, каждый час!!! Кушает. В субботу ему уже 5 месяцев.
Днем такого нет, ест нормально каждые 3 часа. Мы на гв, ввели прикорм около недели назад. Лучше не стало🙈
Десна на зубки пока не опухли, хо...
На мою беременную фотку один олух вот так отреагировал


Вот такой вот у нас музыкант. Весь в папку

Так как мы с Яном слегли с простудой. Крутой фотки на 3 месяца пока нет😢. Но мы наверстаем. А пока вот он мой красавчик 