Войти

Девочки, переживаю очень! Тесты показывают 2 полоски, на узи ничего не увидели, кроме жёлтого тела!

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

А срок то какой? До определенного срока и яйца то плодного могут не увидеть, не то что содержимого

0
17.06.2017
Комментарий удален
0
16.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

сдайте кровь на хгч, если значение от 1000 ед, то должны уже увидеть, если еще нет 1000ед значит рано вы на узи ходили.

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Сходите в другое место на узи и сдайте хгч

0
17.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не переживайте. Просто чуточку подождите. И все будет хорошо. 👌

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Алексеевск

Бывает такое, если срок маленький

0
17.06.2017
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

срок?

0
16.06.2017
Девочки, я не знаю что делать!!!

Похожие записи