Девочки, переживаю очень! Тесты показывают 2 полоски, на узи ничего не увидели, кроме жёлтого тела!
А срок то какой? До определенного срока и яйца то плодного могут не увидеть, не то что содержимого
0
17.06.2017
Ответить
сдайте кровь на хгч, если значение от 1000 ед, то должны уже увидеть, если еще нет 1000ед значит рано вы на узи ходили.
0
16.06.2017
Ответить
Не переживайте. Просто чуточку подождите. И все будет хорошо. 👌
0
16.06.2017
Ответить