Войти

Девочки, переживаю очень! Тесты показывают 2 полоски, на узи ничего не увидели, кроме жёлтого тела!

Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

А срок то какой? До определенного срока и яйца то плодного могут не увидеть, не то что содержимого

0
17.06.2017
Комментарий удален
0
16.06.2017

сдайте кровь на хгч, если значение от 1000 ед, то должны уже увидеть, если еще нет 1000ед значит рано вы на узи ходили.

0
16.06.2017
Юлия
Лёвушка, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Сходите в другое место на узи и сдайте хгч

0
17.06.2017
Pelevo4ka
Доченька, 13 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Не переживайте. Просто чуточку подождите. И все будет хорошо. 👌

0
16.06.2017
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Бывает такое, если срок маленький

0
17.06.2017
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

срок?

0
16.06.2017
Девочки, я не знаю что делать!!!

Похожие записи