Девочки, переживаю очень! Тесты показывают 2 полоски, на узи ничего не увидели, кроме жёлтого тела!
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Челябинск
А срок то какой? До определенного срока и яйца то плодного могут не увидеть, не то что содержимого
0
17.06.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Челябинск
сдайте кровь на хгч, если значение от 1000 ед, то должны уже увидеть, если еще нет 1000ед значит рано вы на узи ходили.
0
16.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
Сходите в другое место на узи и сдайте хгч
0
17.06.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Не переживайте. Просто чуточку подождите. И все будет хорошо. 👌
0
16.06.2017
Ответить