7 лет

Самые лучшие подгузники?

Вот соглашусь, по качеству японские, конечно, лучшие. Единственный минус - дорого. Покаеще для грудничка, там много в пачке идет и ничего так получается, терпимо. Потом с каждым размером дороже. Сейчас нам 8 месяцев, стараюсь экономить - на ночь и на прогулку, но это не удобно. Ищу что подешевле купить
17.06.2017
Мне японские Моми нравятся. Они из недорогих, но на качестве это никак не сказалось - мягкие, тонкие, здорово впитывают, собственно как и аллергию не вызывают. Ну в принципе как и другие японцы. Только рисунок не такой красивый. Как кому, конечно, но мне дизайн не особо важен ))
18.06.2017
Для каждого ребенка, как ни странно, лучшие свои )) И у мам свои предпочтения. Я с дочкой пользовалась памперсами, но не долго, не понравились, перешла на японские. С ними проблем не было, по крайней мере двое детей на мерисах, мунни, гуны. Кому какие, по цене немного отличаются. Не подтекало, опрелостей не было, очень мягкие. Но все дети разные. Я бы посоветовала, если есть возможность купить по 1-2 шт разных и посмотреть какие больше подойдут. Обычно в аптеках можно найти штучно. В преддверии рождения третьего, купила мунни.
14.06.2017