5 лет

Примут ли в садик с ушибом руки?

Я считаю,что это не ушиб ,а вывих.идите к другому хирургу. У нас было тоже самое. Ручка ,как плёточка,двигать ей не мог,хныкал все время.
09.10.2019
Ну в прошлый раз было тоже самое. и вывиха не было. Потом вылезла припухлость и синяк. А на следующий день к вечеру, уже спокойно брала предметы и опиралась на руку. Думаю врачу можно доверять, ездила в хирургию в приёмный покой. Он её вполне хорошо посмотрел. А вам тоже поставили сначала ушиб, а оказался вывих? И не удивлюсь что попаду либо к нему же либо к тому что был в прошлый раз.
09.10.2019
У нас сразу вывих был. Вправили и тут же ребёнок веселый и счастливый,сразу рукой может шевелить. Как у вас сегодня дела?
10.10.2019
Ну вот. Думаю вывих сразу бы заметил. А вообще спустя сутки дочка уже пользовалась рукой, немного берегла. Ползала по кроват5, катала каталку, ела, держала игрушки, это это уже все к вечеру. А так ночью спала плохо, воспитательница разрешила привести. Но в садике хныкала, когда только пришли рыдала сильно. Забрала после обеда. Появился небольшой отёк, ближе к запястью. Щас у нас ранее утро, спим, рука уже совсем не беспокоит. Но видимо вчера или позовчера подцепили что то. Температура поднялась и сопли, шоб их. Все равно на больничный.
10.10.2019
Выздоравливайте!
11.10.2019
И она хнычет только сейчас, ночью. Днем поплакала после падения. И реагирует, только когда руку взять и пытаться её поднять высоко или шибко пошурудить и то не сильно. Даже когда врач её щупал она и не хныкала. А ночью она вообще и так стала плоховато спать, так ещё и рука мешает лишний раз сесть, подтянутся и т.п.
09.10.2019
Она же не затратная, да и жизни ребенка ни чего не угрожает. Предупредительные воспитателя о травмы и поясните, что придете раньше. А почему должны отказать? Если будет плакать или беспокойная, попросите Вам позвонить и тогда уже будите решать.
09.10.2019
Я тоже так думаю. Утром перед садиком дам ещё нурофен и туда отнесу, если что пусть дадут ближе к обеду, мазью намажу. Одену поудобнее. Переживаю просто, жалко ребёнка, понимаю, что ей там нравится и не смотря на временное неудобство не должна там страдать сильно. Спасибо, вы второй человек, кто поддержал.
09.10.2019
На счет лекарств врятли получится. Им запрещено давать детям, да же по назначению, кроме астматиков и деабетиков и то это медсестра делает. Если только по большой "дружбе".
09.10.2019
В садик не носите, там ваши лекарства 100% не возьмут и давать не будут. Это запрещено.
09.10.2019
Договор с садом почитайте, там написано в каких случаях не принимают детей
09.10.2019
Там общие слова, мол в случае заболевания. Я конечно с утра пораньше спрошу у воспитателя, что делать, но хотела бы узнать опыт других. Уже писала об этом здесь, написали, что в садик и в гипсе приводили.
09.10.2019
Ушиб у ребёнка, дадут ли больничный? Ребёнок мало спит в садике.