Войти
Света
Галя, 8 лет 5 месяцев Советская Гавань

А на улице непогода.

Как? В России могут отменить сад/школу, но работу точно нет:)))

0
18.11.2019
Света
Галя, 8 лет 5 месяцев Советская Гавань

Ага. К сожалению оставить не с кем, т.к.до бабушек и дедушек, так как и им к нам добраться еще сложнее и вовсе никак наверное. Директор кстати живет где то рядом, ее штатный водитель привезет, скажет мол она доехала, а я не могла. Поехать с ней не вариант, я раньше на работу прихожу. Да и работаю не давно, уже больничные с ребенком были, боюсь отгул брать. Это уже совсем крайня мера. Самое смешное, что расстояние не сильно большое.

0
18.11.2019
Предложили прийти на сончас в садик. Поймете почерк врача?

Похожие записи