Добрый день. Я понимаю, что карантин и не до гуляния. Но наверника вы выходите с ребёнком на улицу. Вы уже переодели его в весеннюю одежду? Какая у вас температура утром и днем? Что надеваете ребёнку под верхнюю одежду? И какая верхняя одежда у него?
На дочку двухлетнююю надеваю тонкие колготки, майку, тонкую хлопковую кофту с длинным рукавом. Осенние дутыши на ноги, полукомбез от весеннего комплекта и куртка зимняя 250 плотность. Флисовая манишка и весенняя шапка на голове. При этом она не потеет. Зимой поела, хотя не кутала, иногда одевала легко даже, а сейчас почему то нет.
Утром около 0 градусов, днем может подняться до 5-10 градусов. Дочка сегодня решила, что на улице тепло (+7) и нужно снять куртку. Вот думаю, может уже надевать весеннюю куртку а под неё дополнительно флисовую кофточку?