Привет всем!
Меня зовут Екатерина,мне 25 (почти 26😰) лет😊 Немного расскажу о себе и буду рада увидеть в комментария (или сообщениях) немного предыстории о вас,т.к очень рада новым знакомствам! 🌷🌷🌷
Так... Родилась я в Эстонии,потом переехала с родителями с Карелию. У меня двое прекрасных дочек. Милена (3года) и София (2мес)💝
Сейчас мы с мужем живем на 2 страны: Финляндия и Россия (пмж в фи,но часто ездим в Карелию)
Буду писать маленькие истории из нашей жизни,вдруг кому-то будет интересно почитать😊
Заранее спасибо,что зашли ко мне на страничку и прочитали то,что тут строчу🌹🌹🌹