Нам 11 месяцев,второй день подряд температура.
Нурофен и Парацетамол свечи не сбивают,только всё вместе,или свечи Анальдим, и то на часа 2-3. Были у врача выписал противовирусные,противовоспалительные и сказал давать жаропонижающие как только поднимится температура. Сдавали анализы всё в норме только СОЭ повышено,что не странно. Кашля,соплей нет,горло не красное
Могут ли это быть зубы?