Войти
Кировоград

И снова здравствуй больница🥺

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Удачи Вам!! Все обязательно будет хорошо!!

0
07.01.2020
Кировоград

Спасибо вам))) я тоже в это верю🤗

0
07.01.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Самара

Просто тоже была гематома. Но правда без кровотечения. Сейчас сыну уже год !)

0
07.01.2020
Кировоград

Это супер, что все хорошо👍 Пусть так будет у всех 😊

0
07.01.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Владивосток

Спасибо что написали. Так боюсь этих выделений, мазню эту. Столько нервов. Буду знать что всё возможно и сердечко может биться в таких случаях

0
07.01.2020
Кировоград

Теперь и я знаю что может. Думала что все конец, ещё и сгустки большие выходили. Мне тут объяснили, что когда вы порезали палец, вот сколько много крови течёт, а это всего лишь один капилляр. А там же ничего себе какой орган, какая система!!! И когда отслойка яйца происходит естественно будет много крови!!! Как и произошло. Но главное обратиться вовремя или точнее СРАЗУ!!! Тогда намного шансов больше на успешный исход))) пусть у нас все хорошо будет, и поменьше нервов 🤗

0
07.01.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Владивосток

Пусть всё будет хорошо 🕊️

0
07.01.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

Было кровотечение без гематомы..низкий прогестерон был. Чуть не потеряла ребёнка.

0
07.01.2020
Кировоград

Но все же обошлось Леночка и ребёночек рядышком 🤗

0
07.01.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

Да. От укола крлвоостан. Всё прошло. И увеличили дозу утрика.

0
07.01.2020
Мама троих (21 год, 6 лет, 6 лет) Зинделфинген

Терпения и здоровья,вам и малышу!! Все будет хорошо!!!

0
07.01.2020
Кировоград

Спасибо большое))) пусть у нас у всех все будет хорошо и мы удачно доносили своих малышиков 🤗

0
07.01.2020
Кировоград

Спасибо вам большое))) обязательно все будет хорошо 🤗

0
07.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Держитесь, если так тяжело даётся,но ребёночек ещё с вами значит сильный человек растет 💪🙏

0
07.01.2020
Кировоград

Спасибо большое) будем бороться!!! 🤗💪

0
07.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Всё будет хорошо, вы оба сильные 😊

0
07.01.2020
Кировоград

Спасибо большое, надеемся на лучшее 🤗

0
07.01.2020
20дпп....🥺 17 недель)

Похожие записи