2 января ровно через месяц попадаю я снова в больницу с сильным кровотечением. Это уже не та как теперь я понимаю мазня, что была тогда, это полноценное сильное кровотечение с алой кровью. Честно думала уже все😭 Кровь остановили, вчера отправили на узи и что мы там увидели??? Отчетливого человечка, который махал мне руками и ногами, все хорошо малыш со мной 🥰 Но угроза есть и очень большая, огромная гематома, которая занимает 60% плодного яйца!!! Откуда оно берётся???😲 Вердикт лежать и лежать. Дицинон уже не колят, капельницы пока не ставят, наблюдаем. Только гормоны. Так тяжело даётся беременность 🤦🏻♀️ Ну ничего, будем лежать 😊
Удачи Вам!! Все обязательно будет хорошо!!
Спасибо что написали. Так боюсь этих выделений, мазню эту. Столько нервов. Буду знать что всё возможно и сердечко может биться в таких случаях
Теперь и я знаю что может. Думала что все конец, ещё и сгустки большие выходили. Мне тут объяснили, что когда вы порезали палец, вот сколько много крови течёт, а это всего лишь один капилляр. А там же ничего себе какой орган, какая система!!! И когда отслойка яйца происходит естественно будет много крови!!! Как и произошло. Но главное обратиться вовремя или точнее СРАЗУ!!! Тогда намного шансов больше на успешный исход))) пусть у нас все хорошо будет, и поменьше нервов 🤗
Было кровотечение без гематомы..низкий прогестерон был. Чуть не потеряла ребёнка.
Терпения и здоровья,вам и малышу!! Все будет хорошо!!!
Держитесь, если так тяжело даётся,но ребёночек ещё с вами значит сильный человек растет 💪🙏