Войти
Елена
55 лет Москва, Россия
На сайте с 14.06.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва
Мы родились!!!

29 января появился на свет иой мальчик! На сроке 36 недель путем кесарева сечкеия, вес 2950, рост 48

...
1
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва
6 нед

Итак, я дома

Из больницы нас выписали,все хорошо.

Была отслрйка пя, гематома, капали магнезию, актовегин, трансекам.

Кололи прогестерон.

Видела уже сердцебиентие. Вообщем мы расткм.

Вчкра по размерам были 3.8

Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва
20 дпп

Лежу в больнице на сохранении. Сегодня закровила. Срочно поехала в больницу. Сделали узи. Эмбриончик живой 3.3 мм чсс 103 уд в мин. Гематома, отслойка, тонус. Лежу под капельницей.

Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва
20 дпп

Лежу в больнице на сохранении. Сегодня закровила. Срочно поехала в больницу. Сделали узи. Эмбриончик живой 3.3 мм чсс 103 уд в мин. Гематома, отслойка, тонус. Лежу под капельницей.

Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва
19,20 ДПП

за это время особо ничего не произошло,

грудь стала более чуствительной и увеличилась в размере, мой 5+ размер перешел в 6, т.к. любимый бюстик стал маловат.

Стараюсь много не кушать, хотя есть хочется всегда, держусь пока в своем весе, иногода +500 гр

Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва
18 ДПП

Сегодня сходила на консультацию к знакомому гинекологу.

Полость матки 20 мм, ПЯ 8 мм, желточный мешочек 2,6 мм

эмбриончика пока не видно,

ничего плохого тоже нет, отслоек нет, есть гематома, и опять очаги эндометриоза, откуда он опять?

Динамика хгч раз в неделю

и что бы я себя не накручивала выписала валерианку

1
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва
17 ДПП

Сегодня была на узи.

1 ПЯ 6 мм

Токсикоз, а так же все остальные признаки отсутствуют

8
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва
16 ДПП

По состоянию ничего не поменялось

Вчера вечером грудь набухла

Сегодня с утра переделала кучу дел!

Завтра иду на узи

Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва
15 ДПП

ХГЧ 3925

5
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва
15 ДПП

Сегодня сдала очередной хгч, вечером будет результат

Ощущений и признаков по прежнему никаких.

Странно, грудь не набухла,

немного коричневых выделений есть

токсикоза нет, на запахи не реагирую, на соленое не тянет, голова не кружиться

Если бы не растущий хгч я бы вообще сомневалась, а беременна ли я?

Месячные по сроку должны быть сегодня.

Митя
26 лет 5 месяцев
Планирую
с 15.09.2015