29 января появился на свет иой мальчик! На сроке 36 недель путем кесарева сечкеия, вес 2950, рост 48
...Итак, я дома
Из больницы нас выписали,все хорошо.
Была отслрйка пя, гематома, капали магнезию, актовегин, трансекам.
Кололи прогестерон.
Видела уже сердцебиентие. Вообщем мы расткм.
Вчкра по размерам были 3.8
Лежу в больнице на сохранении. Сегодня закровила. Срочно поехала в больницу. Сделали узи. Эмбриончик живой 3.3 мм чсс 103 уд в мин. Гематома, отслойка, тонус. Лежу под капельницей.
Лежу в больнице на сохранении. Сегодня закровила. Срочно поехала в больницу. Сделали узи. Эмбриончик живой 3.3 мм чсс 103 уд в мин. Гематома, отслойка, тонус. Лежу под капельницей.
за это время особо ничего не произошло,
грудь стала более чуствительной и увеличилась в размере, мой 5+ размер перешел в 6, т.к. любимый бюстик стал маловат.
Стараюсь много не кушать, хотя есть хочется всегда, держусь пока в своем весе, иногода +500 гр
Сегодня сходила на консультацию к знакомому гинекологу.
Полость матки 20 мм, ПЯ 8 мм, желточный мешочек 2,6 мм
эмбриончика пока не видно,
ничего плохого тоже нет, отслоек нет, есть гематома, и опять очаги эндометриоза, откуда он опять?
Динамика хгч раз в неделю
и что бы я себя не накручивала выписала валерианку
Сегодня была на узи.
1 ПЯ 6 мм
Токсикоз, а так же все остальные признаки отсутствуют
По состоянию ничего не поменялось
Вчера вечером грудь набухла
Сегодня с утра переделала кучу дел!
Завтра иду на узи
ХГЧ 3925
Сегодня сдала очередной хгч, вечером будет результат
Ощущений и признаков по прежнему никаких.
Странно, грудь не набухла,
немного коричневых выделений есть
токсикоза нет, на запахи не реагирую, на соленое не тянет, голова не кружиться
Если бы не растущий хгч я бы вообще сомневалась, а беременна ли я?
Месячные по сроку должны быть сегодня.