Войти
Silver_Spark
Новосибирск, Россия
На сайте с 14.06.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Новосибирск
Видео мастер-класс: брошка «Лаванда».

В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать нежную и стильную брошку «Лаванда» за полчаса.

Клей я использовала «титан», нравится мне им работать. Когда соберете все бисеринки в кучку, нужно аккуратно отложить заготовку на 10 минут, чтобы клей подсох и бисер не рассыпался. Пробовала фиксировать бисер горячим пистолетом, но не понравилось, слишком быстро остывал и не успевала всё поправить, и бисер весь отваливался. Цвета бисера можно взять любые, думаю будет смотреться еще необычней и интересней :)
Будут вопросы - пишите, с радостью отвечу :)

Материалы:
-проволока для стеблей,
-бисер разных цветов,
-лента атласная узкая,
-нитки,
-ножницы,
-клей «титан»,
-круглогубцы,
-застежка для брошек,
-зажигалка.


Новосибирск
Видео мастер-класс: подвеска «Пирожное Macaron».

В этом видео мастер-классе я покажу как легко, просто и быстро сделать подвеску в виде пирожного macaron. Подвеску можно использовать как брелок, просто прикрепить карабин. Повесить на сумочку и будет смотреться шикарно! Также можно их задекорировать (стразами, бисером, вышить лентами и так далее), но мне такими нравятся больше. Старалась показать максимально понятно, если всё же появятся вопросы, пишите - обязательно отвечу.

Материалы:
-тонкий фетр (я купила тряпочки для пыли - они идеально подошли);
-вместо фетра можно использовать простую ткань, какая есть;
-поролон,
-ножницы,
-нитки,
-иголка,
-клей «Титан»,
-ленточка атласная или что-то для подвешивания пирожного,
-картон,
-карандаш.


Новосибирск
Видео мастер-класс: как сделать божью коровку из кофейного зерна.

В этом мастер-классе я хочу показать вам, как легко и просто можно сделать божью коровку из кофейного зерна.

Как-то купила в магазине по акции 2 упаковки кофейных зерен, пришла домой и задумалась, что же можно сделать... Крутила, крутила в руке и в голову пришла гениальная идея: сделать маленьких божьих коровок, как раз для декора моего топиария. Надеюсь, в видео всё понятно, как и что делать. Спасибо, за внимание :)

Материалы:

-кофейные зерна;

-лак для ногтей белый, черный и красные оттенки;

-зубочистка для рисования;

-двухсторонний скотч;

-ножницы;

-кусочек бумаги (стикер).

Можно посыпать мелкими блестками сверху, пока не застыл лак :)