Добрый вечер!!!Планируем с мужем малыша из дома малютки взять, сейчас начала подготовку документов. Ксерокопия документов у меня уже есть, наткнулась на информацию о характеристике с места работы. Может ли подойти характеристика из детского сада? Единственный момент,я уже 2 года как не работаю в данной области.. Будет ли она действительна?
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
Лишней она не будет, но и с нового места могут спросить почему нет.
В тему или нет почитайте Настю , очень у неё раскрытый блог и приемстве с подводными камнями, она специально пишет для тех кто решился на усыновление. 
0
26.09.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
В инстаргамме, в других незнаю.
0
26.09.2017
Ответить
Москва
Вам надо обратиться в отдел опеки и попечительства . Теперь там ещё и учеба нужна.
0
26.09.2017
Ответить
планирую беременность
Кострома
О прохождении ШПР я знаю, законодательно решение принято.
0
26.09.2017
Ответить