Войти

Подскажите,пожалуйста.надо ли допаивать малыша водичкой.мы на гв.педиатры неоднозначны в этом вопрос

Валя
Елисей, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы до 1.6 ели грудь, воду не пил. Как отлучила от груди стал пить воду, травяные отвары, чай и сок. Анализы всгда хорошие. Та что не переживайте если не пьет воду.

0
28.06.2017
Дарья
Гадяч

Ребёнку 5 месяцев и лично я даю воду уже месяца полтора , хоть врачи и запрещают , но я считаю что если ребёнок не хотел бы то он и не пил . Так что предложите захочет хай пьёт хуже не сделаете

0
02.07.2017
Эльвира
Сыночек, 16 лет 9 месяцевЖду малыша, 36 неделя Казань

Мой не пил ничего до года точно. Даже насильно пыталась залить, так как врачи напугали. Ерунда! Если малышу хватает, ничего не надо! На ив только обязательно поить. А на гв ничего не надо. Предложили, отказался, убрали)

0
28.06.2017

Если жара и вы недавно кормили малыша и прибавка веса нормальная, то можно допаивать водой, лишь бы не перекармливать. Если постоянно совать грудь, а ребёнок сосёт хорошо, он переест. Это чревато атопическим дерматитом.

0
28.06.2017
Елена
Сонечка, 9 лет 2 месяца Вязники

Мне в роддоме ещё сказали, что не нужно. Педиатр сказала давать по немногу, но не обязательно. Нам уже почти 3 месяца, а дочка ни в какую не берет воду не из шприца,не из бутылочки, не из ложки,делаю вывод, что моего молочка хватает

0
27.06.2017
Гоарик
Давид, 9 лет 4 месяца Москва

Я вот между кормлениями когда не спит даю,тем более сейчас лето и он у меня с удовольствием пьёт. При заборе крови из пальчика хорошо шла кровь,а месяц назад пытали аж 2 пальца укололи. В любом случае вода нужна,ребенок и выделяет сколько мочи и плюс летом потеет

0
27.06.2017
ВВшка❤️
Никуля, 11 лет 11 месяцев Москва

Я кормила по требованию, в жару требования были чаще... Воду дочь не пила... Давала чаще грудь! До 6 мес не допаивала вообще...

0
27.06.2017
Евгения Тульская
Даниил, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет. Молоко заменяет все

0
28.06.2017
Аня
Нью-Йорк

Конечно нет.

0
27.06.2017
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Если жара, то нужно.

0
27.06.2017

Похожие записи