Войти

Легко ли даются дети? Бесплодие не приговор!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Привет, будем дружить:)

В нашем городе гинекология "на высоте"))))

Кстати, сейчас в нашем роддоме запретили партнерские роды.

0
18.06.2017
Нерюнгри

Привет)) Будем конечно дружить))) Я буду бороться за партнерские, одна туда точно не пойду)))

0
21.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Может лучше в другой город?)))

0
21.06.2017
Нерюнгри

Я уже думала над этим вариантом, но в другом городе мы тоже особо никому не нужны, да и потом проблема с ребенком маленьким ехать обратно в любом случае 2-е суток как минимум, как-то страшновато))

0
21.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Почему двое суток? С Якутска самолетом полтора часа:)

Я в Якутске до родов, но я проблемная.

А из Благи на машине меньше суток:)

0
21.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

В ватсапе есть группа от психолога ЖК Нерюнгринской. Там девчонки-беременяшки и только родившие общаются:) много полезного можно узнать😉

0
21.06.2017
Нерюнгри

Юля привет. Напиши тел. свой в ватсап мне, так удобнее общаться)) мой +79142874241

0
22.06.2017

Похожие записи