Девочки , У меня сейчас 19 нед Б. и я набрала за Этот период 1.5кг это нормально?не мало ? Просто чи
не переживайте.наберёте ещё сколько нужно. Я примерно до 20 недели тоже мало набирала.а первые недель16 вообще в минус каждый осмотр уходила.а сейчас набор идёт даже лучше чем нужно.посадили на диету с водным режимом...из-за 3 кг за 3 недели.(сейчас 27 заканчивается)в неделю разрешают набирать 300 грамм примерно.так что вот и считайте.😉
За беременность максимально рекомендованный набор: 12-15 кг. Разделите это количество на 9 месяцев и вычислите какое количество кг в норме вам набирать. Если недобираете, мне гинеколог сказала очень хорошее средство. Называется юнона. Выглядит как детское питание. Но это питание для беременных и кормящих мам. Там много витаминов. Оно безвредное. Приятное на вкус. Замешивается с молоком или водой. Поддерживает здоровье мамы И помогает набрать вес. Я нашла его только в дочках сыночках. Заказывала в их интернет магазине.