Челябинск
Девочки подскажите у кого такое было, переживаю. Срок 12-13 недель, врач сказала что шейка матки про
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Швы или пессарий скорее всего поставят. Ручной осмотр точнее. Не тяните с этим. Лежите побольше, очень незаметно раскрытие происходит.
Никаких генеральных уборок, ТЦ и прочего.
0
16.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
Мне в 24 недели поставили и швы и пессарий. С 20 недели начала укорачиваться шейка. Лучше поставить и тем самым перестраховаться.
0
16.06.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Лучше сразу зашить и жить спокойно.
0
16.06.2017
Ответить