Войти
Мама мальчика (10 лет) Рубцовск

крик души

Мама двоих (11 лет, 12 лет) Москва

До УЗИ не надо себя накручивать: я шевеления и с первой и со второй чувствовала только на 28-29 неделе. И вопрос по миоме: если она большая почему не удаляли, может она мешает беременностями? (У меня была миома, пришлось удалять и ещё полгода лечиться, врач запретила беременеть с. Миомой сказала опасно).

0
01.08.2017
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва

Миома да она вес забирает у ребенка сначала она есть а потом ребенок мне кололи на 9 месяце лекарство для веса. Потом при родах ее удалили слава Богу. При УЗИ многократном никто и не сказал что она есть

0
15.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

у меня 16 неделя и я толком тоже не чувствую. Позавчера слышала, а тут 2 дня тишина, тоже проскочила мысль.. а вдруг?.. Прогнала ее, все будет ок. Малыш еще очень мал чтобы пнуть как следует. Сходите на узи успокойтесь, все ок, вот увидите))

0
01.08.2017
Раменское

Да вы что?)) У меня 21 неделя беременности, и я не чувствую шевеления, хотя размеры мои стандартные, и на УЗИ ребенок кувыркается и машет нам рукой, - развивается на 1,5 недели быстрее положенного. Не нагнетайте себе, - нельзя этого делать!

0
01.08.2017

Третья беременность. Нормально почувствовала только в 18 недель. Чётко ближе к 20! А думала уж в 12 ощутить)

0
01.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

Очень рано еще для ощущения шевелений. Спокойно идите на узи, все там увидят, как кроха двигается.

0
01.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Ну рано, конечно :) Вот только с узи пришла, машет руками постоянно, я один раз почувствовала, а это 20 неделя. Потерпите :)

0
01.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да рано ещё, если по передней стенке прикрепился, так ещё позже можете почувствовать . А анализы в другой лаборатории нельзя сдать?

0
01.08.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

У меня второй ребёнок зашевелился на 18 неделе))))Рано очень ещё)))

0
01.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Не переживай! Просто рано ещё.

0
01.08.2017
Дебильное чувство! После четырёх дней переживаний

Похожие записи