Всем привет, начались месячные, и очень сильные выделение, еще схватка образная боль. Что делать?
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года)
Владикавказ
Господи нас ждите мы приедем вас в больницу заберем....девушка как что делать???!! скорую вызывайте!!!
0
17.06.2017
Ответить
Очень сильные, сначала была задержка на 2 недели, обрадывАлиса с мужем, сделала тест положительно. Но сегодня все началось.
0
17.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
Выпрейте таблетку. Мне помогал спазмалгон или спазган. На сколько обильные выделения? Если значительно сильнее чем обычно, обратитесь к врачу. Возможно у вас кровотечение.
0
17.06.2017
Ответить