Войти

Всем привет, начались месячные, и очень сильные выделение, еще схватка образная боль. Что делать?

Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Господи нас ждите мы приедем вас в больницу заберем....девушка как что делать???!! скорую вызывайте!!!

0
17.06.2017

Очень сильные, сначала была задержка на 2 недели, обрадывАлиса с мужем, сделала тест положительно. Но сегодня все началось.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Выпрейте таблетку. Мне помогал спазмалгон или спазган. На сколько обильные выделения? Если значительно сильнее чем обычно, обратитесь к врачу. Возможно у вас кровотечение.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Тогда срочно к врачу

0
17.06.2017
Всем здравствуйте, девочки подскажите, сначала была задержка 2 недели, сделала тест положительно, се

Похожие записи