Всем привет. Готовимся к эко. Должны начать протокол, к врачу на 2-3дц. Но нахожусь в другом городе,
Нельзя. Со 2-3дц цикла вы должны начать стимуляцию, вам выдадут уколы. Если начнете колоть с 4дц, то всё пойдет наперекосяк, протокол впустую.
Либо переносите на следующий цикл, либо договаривайтесь с врачом, что сами купите лекарства и будете себе колоть.
0
18.06.2017
Ответить
Да начать то можно...но вот будет ли ожидаемый результат..? Если нет возможности попасть на 2-3 дц езжайте на 1дц, это лучше чем на 4дц однозначно. Ну или перенести протокол на другой цикл....когда сможете приехать в назначенный день....
0
17.06.2017
Ответить