Войти
Ева
Золотце, 8 лет 4 месяца Элиста

Всем привет. Готовимся к эко. Должны начать протокол, к врачу на 2-3дц. Но нахожусь в другом городе,

Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

Нельзя. Со 2-3дц цикла вы должны начать стимуляцию, вам выдадут уколы. Если начнете колоть с 4дц, то всё пойдет наперекосяк, протокол впустую.

Либо переносите на следующий цикл, либо договаривайтесь с врачом, что сами купите лекарства и будете себе колоть.

0
18.06.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Да начать то можно...но вот будет ли ожидаемый результат..? Если нет возможности попасть на 2-3 дц езжайте на 1дц, это лучше чем на 4дц однозначно. Ну или перенести протокол на другой цикл....когда сможете приехать в назначенный день....

0
17.06.2017
Всем привет. Готовимся к эко. Должны начать протокол, к врачу на 2-3дц. Но нахожусь в другом городе, Перед протоколом эко назначили противозачаточные,началась мазня. Это месячные?в упаковке еще 3 табле

Похожие записи