Войти
Ева
Золотце, 8 лет 4 месяца Элиста

Перед протоколом эко назначили противозачаточные,началась мазня. Это месячные?в упаковке еще 3 табле

Юлия
Лёвушка, 8 лет 11 месяцев Балашиха

В первый месяц противозачаточных такое нормально. Это не месячные. Это такие выделения. Видимо реакция на гормон. Продолжайте пить.

0
17.06.2017
Ева
Золотце, 8 лет 4 месяца Элиста

Спасибо. А то в полной расстерянности.в прошлом цикле пила другие противозач.в этом цикле сменили таблетки. Наверно поэтому

0
17.06.2017
Юлия
Лёвушка, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Возможно. А у вас какое количество таблеток в упаковке? Если 28, то как раз возможно месячные. Потому что в такой упаковке 21 таблетка действенная а 7 таблеток пустышки витаминки и в период их питья как раз могут быть месячные. А если 21 таблетка, то значит просто адаптация организма. Но это не плохо. Тенденция показывает что у многих женщин такая реакция.

0
17.06.2017
Ева
Золотце, 8 лет 4 месяца Элиста

21 таблетка в упаковке.значит допить оставшиеся 3 таблетки и ждать месячные?

0
17.06.2017
Юлия
Лёвушка, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Да. Все правильно!

0
17.06.2017
Ева
Золотце, 8 лет 4 месяца Элиста

Спасибо за консультацию

0
17.06.2017
Юлия
Лёвушка, 8 лет 11 месяцев Балашиха

Не за что)) здоровья вам и сладкого пузожителя поскорее!!

0
17.06.2017
Всем привет. Готовимся к эко. Должны начать протокол, к врачу на 2-3дц. Но нахожусь в другом городе, Эко

Похожие записи