Девочки! Подскажите, пожалуйста, был повышен промалтин 887, начала принимать достинекс по 1/2 таб 2 раза в нед. Сегодня получила новый результат 18, ниже нормы... было у кого то так?! Это вообще сильно плохо?!
Ещё у меня нашли фиброаденому в правой груди, через 7 дней должна быть операция по удалению, может из за неё так пролактин скачет ?!