Войти
Юлия
37 лет Пермь, Россия
На сайте с 17.06.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
30
записей
4
друга
2
подписчика
Мама мальчика (6 лет) Пермь
Тянет низ живота

Девочки, привет. У меня идёт 16 неделя, и два дня уже тянет низ живота слева при ходьбе. Лежу, сижу, ничего не болит. Это нормально или нет? К врачу попаду только на следующей неделе, да и она толком никогда ничего не говорит.

Мама мальчика (6 лет) Пермь
Девочки, токсикоз! Help!

Девочки, у меня 14 неделя беременности, а токсикоз не собирается уходить, наоборот, проявляет себя по другому теперь. Раньше меня утром тошнило и рвало, и в течение дня немного тошнило. Ела всё, особенно сладкого хотелось. А сейчас меня отвернуло от слад...

Мама мальчика (6 лет) Пермь
Амнионит

Привет, девочки, у кого на раннем сроке беременности ставили диагноз амнионит? Можно ли выносить ребенка с таким диагнозом? Будет ли он здоровым? Очень переживаю (((

7
Мама мальчика (6 лет) Пермь
Sos! Нужен совет

Девочки, привет, у меня 7 акушерских недель, извините за подробности, заметила на прокладке маленькое светло-коричневое пятнышко. Живот не болит. Как думаете? Опасно? Что делать?

Мама мальчика (6 лет) Пермь
Помогите! Сделала узи

Девочки, пишу и плачу ((( так была рада увидеть две полоски перед новым годом, сходила на узи сегодня, первый день последних месячных 25 ноября, эмбриона не нашли, по месячным 6 недель. Это всё? ХГЧ пойду сдавать на днях

Мама мальчика (6 лет) Пермь
Sos! Помогите!

Девочки, помогите! У меня идёт 6 неделя беременности. Я простыла, начался кашель. Чем вылечить? Очень переживаю. Сейчас праздники, и врачи не работают.

Мама мальчика (6 лет) Пермь
Постоянно плачу

Девочки, у меня идёт 6 неделя, постоянно плачу, из-за любой фигни. У кого так? Знаю, что нервничать нельзя, но само собой получается ((((

Руслан
6 лет 9 месяцев