Девочки, у кого такое было? Пока нам был месяц, мы бутылочку брали. Я ей иногда давала смесь, когда грудь очень болела от сосания. Сейчас нам 4,5 месяца и с месяцев 2-3 мы из бутылки не сосем. Я пыталась ей давать воду или слабый чай. Не пьет. Грызёт соску. Но зато пьет из ложки и выхватывает чашку, когда на руках и я или муж пьём чай или воду, ей все равно, главное из чашки. И пытается пить из нее Получается конечно плохо,. Но бутылку не сосет никак, кривится, либо ложка, либо чашка. Нужно ли поильник покупать или он не спасет?
Да простит меня модератор, если не та категория