Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год), жду девочку, 26 неделя Омск

Мой фотопуз 20 неделек)))

Мама девочки (8 лет) Омск

20 недель? У меня на этом сроке вообще живота не было! Впервые такое вижу)

Извините за вопрос..а многоводия не ставят? Ну очень большой..

0
22.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Омск

Нет все в норме.У меня 4 беременость и я всегда такая большая и детки крупные рождаються.

0
22.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Обалдеть...держитесь!)))

0
22.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Омск

На последних месецах я вообще почти не хожу..

0
22.06.2017
Тюмень

Отличный пузень!))) Ттт!

А мне вот повезло, пока что))) пока что-то не продолжает рост животень, с первым уже ног не видела на своём сроке)) с этой ещё пока сайгак :))) хотя в 20 был большой и уже думала, что все, капец, к 30 перестану ходить)))

0
23.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

ничесе! У вас двойня?

0
22.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Омск

Нет у меня одна там принцеса!!!

0
22.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

животик большой просто))) здоровья вам и вашей деточке!

0
22.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Омск

Спасибо.

0
22.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Тяжеловато!Я сама с огромным пузиком хожу недель с 20.Главно чтоб здоровая малышка была!

0
22.06.2017
Беременость Беременость

Похожие записи