Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год), жду девочку, 28 неделя Омск

Беременость

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

4 беременность и такой вопрос?
0
05.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Омск
0
05.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Омск

Да девушка с тремя беременостями такого небыло.Вот и спрашиваю.

0
05.07.2017
Кишинев

Смотря какой тонус. Если легкий - это норма и ничем не опасно. Вот если он выраженный (живот каменеет и болит как при М), нужно лечить. Впрочем я не доктор и могу ошибаться. Нашла недавно видео одно http://amnisure.ru/goto.php?ID=156 - профессор гинеколог все по полочкам разложил по тонус - почему возникает, как проявляется и чем это грозит. Там немного. Зато все понятно.

0
06.07.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Опасно!

0
05.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Омск

В чем опасно

0
05.07.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Выкидышем

0
05.07.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

преждевременные роды

0
05.07.2017

Отслойка плаценты, преждевременные роды, при тонусе часто ребенок страдает от гепоксии.

0
05.07.2017
Беременость Моя 4 беременость.

Похожие записи