Спасибо большое всем за потдержку. Девченки как бы я не хотела родить на свой день рождения, сынок решил иначе. Мы родились 1 марта. В 13.53. Вес. 3280кг. Сыночка назвали Никита. Сейчас находимся еще в роддоме у сынульки все хорошо, а я прихожу потихоньку в норму. Было кс останавливаться буду видимо не Быстро, но комочек счастья не дает раслабиться и всегда держит в тонусе. Очень хочется домой на что и надеемся в ближайшее время.
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Сумы
Я вас от всей души поздравляю 💐 растите здоровые и вкусного молочка
0
03.03.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Москва
Урааа!!! Поздравляю вас с Никитой от всей души! Растите, наедайте попу и щечки вкусным маминым молочком!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
0
06.03.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Вена
Ну слава богу что все хорошо! Поздравляю! Знакомьтесь теперь❤
0
03.03.2018
Ответить