Войти
Анастасия
32 года Миллерово, Россия
На сайте с 19.06.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анастасия
Ярослав, 9 лет 3 месяца Миллерово
Причины капризов найдена

Ну вот.... оказывается лезут зубки и было горлышко красное... горлышко вылечили зубы мажем гелем, едим, но с большим промежутком, получается 4 кормления вместо 5. Иногда все равно приходится укачивать что-бы покушал, но я уже думаю это ерунда, по крайней мере мы знаем причину такого поведения.

4
Анастасия
Ярослав, 9 лет 3 месяца Миллерово
Домашние любимцы и дети.

Как относитесь к котам в доме вместе с детьми? В каком возрасте подпускали их к своему чаду? У нас есть кот, в основном обитает га улице, так как тепло, он в дом почти и не заходит. Вчера он за долгое время зашел в комнату где находится наш малыш. Так вот, в каком возрасте вы одобряли общение с питомцами?

3
Анастасия
Ярослав, 9 лет 3 месяца Миллерово
Мой малыш

Хочу поделиться. Вот спустя некоторое время отказа от смеси.мы потихоньку начинаем кушать. Дня три ел только во сне. Приходилось укачивать,чтобы покушал,это был ад, мои нервы и психика была на исходе. Но в один прекрасный день мы дали ему пюре из капусты, и о начал кушать смесь в бодром состоянии и не вредничать при виде бутылочки. Не знаю,то-ли пюре дало такой эффект,то-ли просто пережили этот момент,не знаю. Но радости не было предела. Надеюсь мы так и продолжим активно кушать 😊

Анастасия
Ярослав, 9 лет 3 месяца Миллерово
Капризный день

День начался вроде как обычно,в 5 утра. Все бы ничего если бы не капризы малыша. Опять отказываемся кушать(( вредничает,и стал грызть пальцы, такого еще не было,неужели зубы лезут😩 засыпает только на улице, хоть и погода потихоньку начинает портиться сидим на улице,что делать.

Анастасия
Ярослав, 9 лет 3 месяца Миллерово
Сон с ребенком.

Девчонки, как вы относитесь ко сну вместе со своим(ей) крохой? Может с какими-то проблемами встретились или еще что-то?

5
Анастасия
Ярослав, 9 лет 3 месяца Миллерово
Ребенок отказывается кушать.

Всем привет. Девченки, у кого может так было. Мы на ИВ, ребенок отказывается кушаться смесь, последний раз кушал ночью, я уже не знаю что делать. Воду пьет, пюре ест, а вот смесь не хочет, начинает плакать(

\

Ярослав
9 лет 3 месяца