Тира Анапа Всем привет 😊 Нам уже 38 недель 🤰🏻 Очень жду этот самый важный день и переживаю очень 🙈 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Интересная книга :) Похожие записи Очень важно!!! Внимание всем!!! Всем привет! Очень беспокоит один вопрос... 24 неделя Очень переживаю! задержка неделя.. Всем привет, переживаю (( у меня судорожная эпилепсия ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!!! ВСЕМ-ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027