Сегодня сдавала анализы ОАК и ОАМ. Потом проходила окулиста. В Сочи все очень неудобно для беременяшек. Расстояния огромные. Всё в одном месте не сделаешь. Анализы в Лоо, специалисты в Дагомысе. Но зато погуляла))).
Сейчас у меня 13-14 недель
Сегодня сдавала анализы ОАК и ОАМ. Потом проходила окулиста. В Сочи все очень неудобно для беременяшек. Расстояния огромные. Всё в одном месте не сделаешь. Анализы в Лоо, специалисты в Дагомысе. Но зато погуляла))).
Сейчас у меня 13-14 недель