Всем привет 🌺🌺🌺!!!
Вот и ровно 35!🤗
Что мы имеем на сегодня:
Лежу так же в родовом отделении, в боксе, ибо с насморком. Вчера был консилиум врачей по мою душу. Решили как можно дольше пробовать не дать мне родить. От гинипрала мне ооооочень плохо. С моим бешеным пульсом еще и гинипрал - это застрелиться сразу. Назначили магнезию. От нее резко вчера упало давление 60/40. Убавили дозу до минимума. Но спустя два часа после капельницы опять начались схватки. Заведующий очень недоволен. Просит меня хотя бы до полных 36 проходить🤔. А я бы с радостью. Но как то не сидиться моему принцу уже. На кресле смотреть не стал, сказал лежать и не ходить вообще. К вечеру вроде бы все у меня затихло. Молила Бога дать мне еще недельку не рожать. Ночь началось буйством😲. Начинается все со спины. Поясницу просто ломит адово. Потом живот. Самое интересное четкой переодичности нет по времени то каждые 10 минут, то 5-7, но ктг показывает что это не треники. Давление подскочило, решили опять магнезию. Помогло. Уснула.
Утро началось в 5 опять с болей. Не сильных. Пришла акушерка. Давление 140/90. Высокое для меня. Ушла. Пришел доктор, я уже взмолилась, говорю давайте не глушить ничего. Ну раз уже так идет пусть может и идет????? Посмотрел на кресле. Уже 3 пальца свобоно. Голова прям давит. Сказал идти на узи и делать ктг.
Вот такой пока расклад. Очень надеялась я на быстрые и легкие роды, но что то пошло не так видимо. С пятницы я в невесомости. Толи рожаю, толи сохраняю. Уже ничего не пойму. Но динамика идет. Хоть гинипрал и магнезия сдерживают ход. Интересно долго они еще будут сдерживать. Хоть вчера ктг и был хороший, но прям боюсь чтобы малышу не было плохо. Чтобы не страдал там. Шевеления прям совсем никакие. Стукнет и тихо надолго. Нет бойни даже от магнезии. Доплер "говорит" о том, что кровоток не нарушен. Читала, что перед самыми родами деть затихает. Может это мой случай? 🤔
Просто уже очень устала. Ночами не сплю практически. К родам и сил не останется. 😥
Идет постоянное давление на прямую кишку. Врач говорит давление головы. Он прямо бурит меня изнутри. Так может и не сдерживать?????? Пусть бурит. Ну раз так хочется ему. Ну не 20 же недель у меня. Уже не знаю как лучше. Ровно 36 ждать это еще целых 7 дней😭😨😧. Вроде бы и лучше чтоб побыл подольше. А с другой стороны ну вот не хочет он. Тем более за всю беременность у меня не было угрозы. Значит что? Просто пора????????🤔🤔🤔🤔🤔
PS делала ктг. 9 баллов, слабые схватки. Каждые 5-7 минут. Опять приходил заведующий. Все тоже самое. Я готова к родам, но надо как можно дольше подождать. Господи, не могу уже. Зачеееем???? НУ ЗАЧЕМ???😭😭😭😭. УЗИ и доплер хорошие. Вес за неделю у малыша еще + 400. Итого 3400 примерно. Ничего не понимаю. Зачем тормозить то, что запустилось????? Я в недоумении, печали и растерянности😧😭😥🙆🙆🙆
P.P.S меня перевели в патологию. Я в шоке. Хотят сохранять. Ну как им всем объяснить, что не надо этого делать?😣😤😠😠😠😠😠😱
