Войти
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Начало 36-ой

YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Видимо хотят дотянуть хотя бы до доношенной Б, если есть такая возможность. Малышу так лучше будет, конечно. Вам побольше сил это пережить! И моральных, и физических! 💪

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Спасибо большое🌺🌺🌺. Конечно врачам виднее, но мне если честно и магнезия не помогает. Опять прихватывало. И так конкретно. Заведующий говорит что уже хоть бы денька 3-4 продержаться.

0
21.11.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Ттт, пусть всё хорошо будет!@@@@@@@

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Спасибо. Я уже Боженьку молю поскорее. Когда я рожала дочку никто и мысли не допускал сохранять. Наоборот пузырь прокололи и стимулировали, чтобы уже не мучиться.

0
21.11.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Она тоже раньше срока родилась?

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Я дочку родила раньше срока. Там 36-37 было по сроку. В день пдр ей уже почти месяц был. Уже устала этим врачам говорить, что это моя особенность может. А они свое.

0
21.11.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре
Комментарий удален
0
21.11.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

У меня было точно также!!! Старший в 36 недель родился! Врачу говоиила, что чуствую, что и второй раньше будет. Но она только ухмылялась и говорила, что зря панику навожу. И когда у меня отошла пробка в 34 недели, она сказала, что это из-за того что я нервничаю. )) А я уверена, что это просто моя физиология!

Хочу третьего очень, но очень страшно, что рожу ещё раньше...((

0
21.11.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

А какой вес-рост у дочи был?

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

У дочки 3700 был вес и 52 рост. Никаких отклонений кроме небольшой желтушки. Я просто одного не понимаю, природе (или кому там) виднее когда. Раз дело пошло. Для чего эти манипуляции. Уже 5!!!!! дней меня мучат. Не дам больше ни одной капельницы ставить. Если рожаю - значит сынок готов✊✊✊

0
21.11.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ооохо! Так доча была б больше 4кг, если бы ты до конца доносила! (Можно на ты?)) )

Мой в 36 недель 3004г родился, а второй 2600.)) Мои малявочки!))
0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Конечно можно😉. Вот я об это и говорю врачам. Зачем меня "дотягивать" до каких то стандартов если потом я могу не разродиться вообще. Всю ночь меня схватывало. Опять все беспорядочно. Жду сейчас доктора на обход. И муж приехал. Пусть разговаривает с ним. Не вижу смысла меня сохранять. Уже насохраняли, что схватки вроде и идут, а вроде и нет.

0
22.11.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Странно... А зачем тормозят? Мой малыш родился в 35+3 недели. В 34+5 ездила в роддом с отходящей пробкой. Там мне сказали, что на таком сроке не сохраняют уже. Сказали ехать домой и ждать родов. Вот в 35+3 родился мой малышик.

А Декскметазон Вам прокололи на всякий случай? Мне 2 укола вкололи, и всё окей. Выписали нас с роддома на 4 день, как и всех.

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Вот и мне странно это. Сегодня говорю может уже не будем эту магнезию капать? Тем более, что ну реально идет динамика. Шейка понемногу вме равно раскрывается. Конечно они врачи, но я боюсь как бы хуже не было. Я уже весь интернет перелопатила. И вес вроде хороший для родов. Странная позиция конечно. Говорю отпустите домой меня. Боятся. Говорят а вдруг рожать начнешь. Так я этого и хочу.

Дексаметазон мне еще кололи на 30-ой неделе три укола. И вот сейчас в пятницу когда поступила тоже 1 укол сделали. Уже и консилиум собрали. А все равно хотят сохранить. Так как мне ставят гсд, есть вероятность (как они говорят), что малыш просто крупный от гсд. Хотя уже две недели сахар в норме. Я на диете. И сегодня по их анализам (так то я своим глюкометром измеряла) тоже норма 4,7.

0
21.11.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Алёночка, пугать совсем не хочу, но только пару недель назад у нас в Латвии одной беременной в 36 недель решили сохранять. Кончилось всё плохо.((( Будут судиться с больницей.

Я считаю, что надо рожать. Малыш в 35 недель уже готов к рождению! Мой родился 2600г и 48см. Сейчас в свои 2 месяца от ровесников ничем не отличается. Вес набрал просто моментально.

Конечно я не врач, но думаю, что пора рожать. Малыш сам хочет к маме!

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Только сейчас звонила своему доктору. У меня схватки 5-6 минут по 25-30 сек. Должна прийти дежурная доктор. Она сейчас на родах. Посмотреть раскрытие. Я прямо ему сказала ничего больше капать НЕ ДАМ!!!!! Если малышу так надо, значит надо и не нужно тормозить. Он мне намекнул может магнезию? Но я в крик прямо. Нет и все. Уже около часа по наростающей боли. Короче сказал, что не может настаивать и если время пришло, значит пора.

Жду доктора.....🤔

0
21.11.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Оооо! Ну слава Богу! Держу кулаки! Верю, что всё будет отлично!!! Лёгких и прекрасных родов!!!

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Пришлось письменно писать отказ от магнезии. Реально дурдом.

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Пробка начала отходить на 33+5. Отходила около 5-ти дней. Сейчас уже три пальца свободно пропускает шейка.

0
21.11.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Держись там! Не представляю какой ужас ты переживаешь... желаю благополучных родов!

3400 вроде норм вес, не? Я в 42 недели родила дочь 3560 или 3650, не помню)

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Спасибо. Вот и я думаю что вес норм. Но даже если и узи ошиблось с весом не на 1.5 же кг? Тем более что узи показало полную боевую готовность малыша. Сейчас дежурная врач меня смотрела. Сказала надо магнезию ставить. Я сказала не дамся. Позвонила своему врачу и говорю Я РОЖАЮ!!!! Не дам ни каких капельниц ставить. Если срок пришел глушить брльше не дамся😤😤😤😲😲😲

0
21.11.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Удачи!

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Спасибо⚘⚘⚘

0
22.11.2017
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Ппц. Как же хорошо было нашим мамам когда не было узи. Нас мама родила всех 3-х в 34 недели. Весом по 2600-2800 и норм. Такие кобылки вымахали ))) с младшей у меня тоже схватки в 34 начались. 3 недели пролежала в потологии на сохранении. Капельницы по 4 часа это ппц. В 37 выписали. В итоге родила в ПДР, но с таким трудом, шейка никак не открывалась. Мучилась очень долго. Больше 20 часов. Думаю, что она от гинипрала и магнезии задубела. Сейчас 36-я неделя, живот опустился. Поясницу тянет ппц как. Частые треники. Думаю, что уже скоро. Г прописала магне и утрожестан. Пить не буду. Хватит.

0
26.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Вот и у меня так же. Все задубело. Как поступила с небольшим открытием так они его и остановили. Организм поборолся немного и сдался. Хоть я и отказалась от капельниц, но этого видимо хватило: 2 гинипрала и 3 магнезии. Хотя схватки идут уже 2 сутки. Но беспорядочные какие то, организм видимо все таки просыпается от лекарств. Врачам ничего не говорю. А то опять магнезию припишут. Буду ждать нормальных схваток. Надеюсь недолго мне осталось.

0
27.11.2017
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Удачи и легких родов!!!!

0
27.11.2017
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Бедная, держись! Вообще слабо представляю, как можно неделю все сдерживать.

Вес-то уже какой приличный. Это на какой срок «тянет»?

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Держусь. По весу и остальным параметрам тянет уже на 38-39. Я и говорю им пора дорогие уже. Ну и что что мес были 21 марта. Ну дочку я тоже родила раньше почти на месяц. Видимо до дочкиного срока и хотят дотянуть?🤔

Перестраховщики. И тут же сами говорят что если прям конкретно начнется ничто не остановит. Да хоть бы началось уже. Пробка вышла. Раскрытие идет. Динамика есть. Что еще надо?????

0
21.11.2017
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Ладно, бог с ними, пусть уж лучше перестрахуются.. договаривайся тогда с ребёнком))

0
21.11.2017
Вика Вика
Аврора, 10 летДарий, 8 лет 4 месяца Хмельницкий

у меня 3-е знакомых родили на 35 неделе, и все малышы здоровы, и все хорошо, никто роды не сдерживал. я думаю что 35 недель это уже вполне приличный срок, учитывая что срок могли не правильно рассчитать и на самом деле у вас уже вполне может быть каких то 36-37 недель

в любом случае удачи вам и легких родов)

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Спасибо большое. Да вот и узи тоже срок больше показывает. Но не хотят меня еще в роды пускать. Хотя бы неделю еще.

0
21.11.2017
Mine4ka
Денчик, 13 лет 8 месяцевМалышонок, 8 лет 6 месяцев Калининград

Зачем идти против природы? Не боитесь за малыша? Я бы ушла с такой больницы в другой РД. Ужас какой-то. У меня родственница родила в 34 недели, отличный малыш, уже 1,6 года ему, абсолютно здоровый. Мне кажется все эти манипуляции только ухудшают состояние. Если ребенок захотел родиться, значит так ему надо, у вас же не 20 недель.

0
25.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Другого РД у нас нет. Есть в соседнем городе но там еще хуже. А за 400 км нет возможности ехать

0
26.11.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

Алёна, надеюсь врачи знают, что делают. Соберись и держись, дорогая. Как бы то ни было, вы всё ближе друг к другу, помни об этом.

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Ой это точно ближе и ближе. Я так думаю, что если прям начнется, то ни гинипрал ни магнезия не остановит. Самое тяжелое это вот каждый день готовиться, а в итоге опять ничего.

0
21.11.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Я так понимаю, что врачи не говорят зачем выжидают?Мне кажется, что раз КТг и доллар хорошие,то они и ждут.Придётся терпеть...Держись!!!очень жаль,что так приходится мучиться 😳,но все ради👶

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Да. Доплер и ктг показывают, что ему там хорошо (а вдруг нет все таки? на сколько это все информативно? я уже во всем сомневаюсь).

Говорят пока хорошо надо сдерживать. Тем более что магнезия активна только 2 часа. Поэтому мне и хорошо только примерно это время после капельницы. А потом опять хватает. И распирает. И давит. Вот реально давит.

0
21.11.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Представляю, как тяжко! Надеюсь, врач знает, что делает! Сил тебе!

0
21.11.2017
Алёна
Дарья, 20 лет 9 месяцевАрсений, 8 лет 6 месяцев Сочи

Спасибо. Вот и я надеюсь, что они не навредят. И знаю как правильно🙏

0
21.11.2017
Я в родовом... Нарушен кровоток 😯

Похожие записи